МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Черновецкий попросил Апостольского нунция (/)

03/26/2009 | Panzernik
http://news.bigmir.net/capital/119919/

Черновецкий попросил Апостольского нунция ежедневно молиться за Тимошенко, Ющенко и Януковича 58 мин назад
Мэр Киева Леонид Черновецкий во время встречи с представителем Ватикана в Украине Апостольского нунция архиепископа Ивана попросил его молиться за украинских политиков.


Фото: Корреспондент
Черновецкий просит представителя Ватикана Юрковича молиться за украинских политиковСвою просьбу он объяснил тем, что Украина сейчас переживает сложное время.

"Отдельно я хочу вас просить включить в свои молитвы ежедневно молитвы за Кабинет Министров... если это будет на регулярной основе, то это будет приятно и Богу и скромному киевскому мэру", обратился Черновецкий с просьбой к архиепископу.

Черновецкий: отдельно можно за коммунистов-антихристов помолиться... они в Бога не верят, но на самом деле потихоньку в церковь ходят
Мэр попросил также молиться за премьер-министра Юлию Тимошенко, за Секретариат Президента и лично за Президента Виктора Ющенко, за лидера Партии регионов Виктора Януковича и за Блок Литвина.

"Отдельно можно за коммунистов-антихристов помолиться... они в Бога не верят, но на самом деле потихоньку в церковь ходят", добавил мэр.

Кроме того, он попросил нунция отдельно молиться за славян и украинцев.

Напомним, что Леонид Черновецкий сегодня, 26 марта, после встречи с представителем Ватикана в Украине Иваном Юрковичем заявил о готовности участвовать в президентских выборах. При этом киевский мэр отметил, что у него весьма скромные президентские амбиции, и его победа на выборах зависит только от Бога.

По материалам Українські новини

Відповіді

  • 2009.03.26 | AxeHarry

    Re: Черновецкий попросил Апостольского нунция (/)

    >киевский мэр отметил, что у него весьма скромные президентские амбиции, и его победа на выборах зависит только от Бога.

    А так як з ним Льоня спілкуєцця за допомогою Сандея , то просто треба буде спитати Сандея (попередньо вдихнувши на повні груди чудодєйствєнного Сандеєвого ладану)- хто має бути Презом - і вибори проведені. Нах ті витрати на вибори та на гречку для "любімихбабужек"(тм)?
    Скоро Космос мабуть такий революційний проехт і забульбенить...
  • 2009.03.26 | harnack

    Антихристове неохозарятко -апостольствує євангелією україножера



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".