МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

"Антифашистська провокация"

04/26/2009 | nbd
После просмотра 24.04.09 г. очередной серии котячей "Шустер Life" в Украине сразу же вспоминается сакраментальная фраза: всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно. А ещё вспоминается, что ведущий этого шоу. пресловутый Сявик - патентованныйлогики "антифашист". Он первым из пришельцев вместе с каким-то туалетным Аркушем и не то подарком небес (как он сам о себе думает), не то карой Господней (как постепенно становится ясно) Аделаджей стал демонстрировать нашему коренному населению неудовольствие от недостаточного, про их мнению, почтения к залётным. Учитывая, что никто этих "варяжских гостей" в Украину не приглашал, их попытки "воспитывать" хозяев с точки зрения нормальной человеческой морали являются махровым хамством. Но поскольку логика у них паранормальная да ещё и высокооплачиваемая, то им на мораль наплевать. Путём различных провокаций "уличить" украинцев в склонности к фашизму, заставить их в слезах и соплях на коленях вымаливать прощение за свои мнимые заблуждения у местных и забугорных "демократов" и "антифашистов", а также убедительно просить последних поруководить Украиной ввиду "фашизации" её населения - это навязчивая идея и задание Сявика от международного "антифашизма". Именно это и было целью последнего его шоу, как и многих предшествующих. Только в этот раз для протаскивания своей идеи со свойственным его морали провокатора безграничным цинизмом Сявик решил использовать убийство в Одессе "антифашистами" украинского юноши Максима Чайки. Над свежей могилой замордованного ревнителями украинской нравственности человека он кощунственно пытался очернить его демонстрацией каких роликов о его моральном облике. Слава Богу, среди приглашённых участников этого подлого шоу нашлись люди несколько умеривши пыл "антифашистского" провокатора.
"Недобрав" на первой провокации Сявик немедленно перешёл ко второй - обвинениям в недостаточном антиисламизме украинского МЗС. В этот раз наши дипломаты провинились перед Сявиком и его постоянными подручными тем, что по команде международного "антифашизма" не вышли из зала заседания международной конференции во время выступления Президента Ирана. А разве дипломатов посылают на международные конференции для того, чтобы они где-то гуляли во время выступлений участников? Это дегенеративное обвинение вообще могло появиться только в воспалённых мозгах распоясавшихся "антифашистов" и антиисламистов, демонстрирующих крайнюю степень наглости и неуважения к нашему государству, решивших, что они уже весь мир подчинили своему влиянию. Как авторитетно пояснила послиха Израиля, такая претензия к МЗС вызвана якобы стремлением Украины к вступлению в европейские структуры, которые, очевидно, находятся в такой зависимости от Израиля, что израильские дипломаты позволяют себе не церемонясь выступать и предъявлять претензии от их имени. Очевидно это не беспочвенный блеф: одна израильская команда - и вся Европа, толкаясь и наступая друг другу на ноги, ринулась из зала. Дрессура, достойная восхищения! Украинские дипломаты остались в зале конференции - и в их адрес тут же раздались щелчки кнута сионистских дрессировщиков, нагло озвучиваемых Сявиком в украинском телеэфире.
Вообще эта часть шоу была примечательна некоторыми историческими параллелями.
В начале прошлого века знаменитый американский промышленник Г.Форд написал книгу "Международное еврейство". В предисловии к ней он писал что еврейская программа достижения мирового господства "потребовала
1900 лет, чтобы в результате получилось современное порабощение
Европы, выразившееся в одних странах в политическом порабощении, а во
всех без исключения в порабощении экономическом. Но в Америке эта
программа потребовала всего лишь 50 лет для того, чтобы добиться того
же результата".
Тогда евреи объявили его сумасшедшим и с присущей им подлостью строили ему всякие козни. На шоу "щирий український єврей" Червоненко, запугивая присутствующих еврейским могуществом, привёл пример одной такой гадости, которую евреи устроили Форду: они организовали массовый прокат в кинотеатрах Америки фильмов об авариях с его автомобилями, что вызвало падение спроса на "Форды" со всеми вытекающими отсюда последствиями. Сегодня сионисты уже не считают нужным притворятся невинными овечками. Используя США в качестве своего военного "щита Давида" они всё увереннее вытирают ноги об эту пресловутую Европу и её окрестности. Сегодня для них "фашист" тот, кто посмотрел на еврея без надлежашего подобострастия и желания немедленного исполнения его, как правило, наглых требований. "Будешь против сионистов, к тебе деньги их не придут, Шенгенскую визу не получишь!", с пеной у рта запугивал А.Ильенко "антифашист" Червоненко. Буквально каждая фраза обсуждения прямо или косвенно подтверждала, что еврейский "антифашизм" это просто новая, боле агрессивная упаковка для старого сионизма. Сионизм не мог быть идеологией для гоев. Зато под знамёна "антифашизма" можно сгонять их всех поголовно. А оценивать степень их соответствия требованиям еврейского "антифашизма" будут, естественно, авторитетные еврейские сионисты, как и в данном случае сионообоснованных претензий к украинским дипломатам. Кстати, для россиян и их пособников из партии регионов "фашисты" и "антифашисты" в Украине определяются точно по тому же принципу: кто не их холуй, тот "фашист". Именно поэтому в таком трогательном единстве работают на шоу Шустер и Шуфрич, именно поэтому "антифашисты" всех мастей убивают украинских патриотов. Их общая цель - искоренить украинский патриотизм и его вдохновителей, и поделить гегемонию над оставшимся населением. России - военно-политическую, а евреям, как собственно и в самой России, - экономическую. Как то вреде не к лицу христианам, братьям-славянам, как они себя позиционируют, сотрудничать с сионистами в уничтожении Украины, но кто знает - может уже и в России, как и во всей Европе, под видом антифашизма заправляет сионизм. Кого Бог хочет погубить, того он лишает разума. Очевидно скоро православным придётся переходить в новую религию для гоев - холокост. И поклоняться они уже будут не распятому жидами Иисусу Христу, а распявшим его жидам. Как указали на шоу еврейские "антифашисты", в Германии уже с первого класса школы детей мордуют холокостом - вырабаьывают комплекс вины перед жидами. А многие украинцы усвоили этот комплекс без всяких усилий со стороны "богоизбранных", просто по своей холуйской природе. Да так капитально усвоили, что порой на шоу было трудно понять, кто там больший провокатор: Сявик со своей камарильей или Гриценко с Яворивським.

Відповіді

  • 2009.04.26 | klin_2008

    Re: "Антифашистська провокация"

    грубовато, але чомусь викликаэ розумыння :)
  • 2009.04.26 | Адвокат ...

    Шановний кулєґо, сіонізм,-- то є добре.

    Збирання своїх людей на своїй землі,-- річ добра і шляхетна.

    Инша річ, що "Посліхі" з "Чєрвонцями" та "Сявіками", що Ви їх причислили до сіоністів, не про те дбають... Не про гебреїв, не про Державу Ізраїль. Натомість, свідомо, чи за гроші, вперто пруть плуга Моцьковського імперіалізму. Що він нічим від змальованих Вамі жахів сионізму не ріжний. ;) Мо` від тего у позірних юдеїв та позірних православних така звіряча ненависть до українців?...
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2009.04.26 | Mykola_2007

      Якби тільки це й було сіонізмом, а так

      Це як питання, чому Колумб відкрив Америку, якщо там вже жили індіанці?
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2009.04.26 | Адвокат ...

        Re: Якби тільки це й було сіонізмом, а так

  • 2009.04.26 | Mykola_2007

    Хороша стаття, хоча Шустера не дивлюсь.

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2009.04.26 | Almodovar

      Автор молодець!

      Підтримую 1000%. Чомусь часто плутають антисемітів, юдофобів і антисіоністів. Слід розставити крапки: антисемітизм і юдофобство-то є кримінальний злочин і за це слід карати. Люди є рівні, бо таких їми створив Бог. А от сіонізм, неосіонізм, ідеологія холокосту - то є неьбезпека. Є євреї, а є світове єврейство. Є Абрам і Сара, а є банки Ротшильдів і Блайхрьодера.
      Український націоналізм, як і будь-який інший, крім сіонізму, розуміється як небезпечний, бо робить людину вільною. Голокост оголошується унікальним, щоби навіть і в цьому всі поклонялися світовому сіонізму. Вони бажають навіки закрііпити зап собою статус "жертви", щоби ми, бодай боже, не образили їх!
      А як бути із різнею між тутсі і хуту? Із півтора мільйонами загиблих? А геноцидим сербів з боку хорватів у Другій світовій, коли останні винищини (вдумайтеся!) 700 тисяч сербів ТІЛЬКИ за те, що вони серби? То що, тільки євреїв хіба винищували за те, що вони євреї? Ні, ні і ще раз ні!
      Голокост був і не можна в цьому сумніватися. Голокост-то є страшна трагедія світового єврейства і пам'ятаймо його.
      Але його масштаби і наслідки злочинно перекручені і так же злочинно використані. І це треба розуміти.
      Пересічні євреї ні в чому не винні. Злочинцями є їхні посіпаки всіх мастей і національності та їхні одновірці, що служать дияволу світового панування.
      Слава Україні!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".