МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Выйти из кризиса можно только за счет населения(л)

05/12/2009 | Soft
Выйти из кризиса можно только за счет населения, которое является основной производственной силой. Нужно не поднимать налоги, а думать, как вывести государство из последней десятки в рейтинге экономических свобод хотя бы в середину списка. А с учетом происходящего кризиса — в первую десятку. Для этого нужен целый комплекс мер. Например, необходимо принять новый революционный налоговый кодекс, понятный рядовому гражданину. Должны быть разработаны схемы налогообложения отдельных, наиболее распространенных видов бизнеса. Должно быть кардинально изменено взаимодействие с властями. Нельзя потенциального инвестора отправлять по кабинетам за массой лишних подписей и справок. Ни один иностранец не поверит в нашу экономику, если мы не заинтересованы в поддержке внутреннего инвестора.

http://www.domik.net/mod/main/news/cat12167/id202161655/

Ну а тем тупым уродам, которые будут голосовать за Президента Тимошенко, советую обратится в психушку или куда-то еще. Там вам и место. :fou:


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".