МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

При всій неповазі до Луценка мушу зауважити, що репортаж на СТБ

05/13/2009 | Woodstock generation
мав всі ознаки "мочилова".
Нам показували німців, що дуже красиво розповідали про інцидент - АЛЕ - всі вони прочитали про нього в газеті або почули в новинах. Тому, що офіційні представники від коментарів відмовились.
Ще один німець (у футболці з лого Газпрому) розказував про те, що нібито бачив Луценка, що роз'їжджав на Майбаху. Звичайно - і цього не можна виключати - але що б це мало означати? Що Луценко "втіхаря" має Майбах і тримає його на заході? Ну малоймовірно це.

Відповіді

 • 2009.05.13 | Jfk

  Чогось мeні ця вся історія дурно пахнe.

  Чогось мeні ця вся історія дурно пахнe.

  Якщо путіноіди зуміли купити Шрьодeра, то що варто було Колeснікоідам купити пару-трійку Люфтганївськзх клeрків?
  згорнути/розгорнути гілку відповідей
  • 2009.05.13 | GreyWraith

   А який сенс?

   Тепер Луценко є вірним песиком Тимошенко. А остання за наказами Росії справно співробітничає із ПРУ.
 • 2009.05.13 | Свинья на радуге

  Типа того.

  Woodstock generation пише:
  > Ще один німець (у футболці з лого Газпрому) розказував про те, що нібито бачив Луценка, що роз'їжджав на Майбаху. Звичайно - і цього не можна виключати - але що б це мало означати? Що Луценко "втіхаря" має Майбах і тримає його на заході? Ну малоймовірно це.

  А Варенуха продолжал свое повествование. И чем больше он повествовал, тем ярче перед финдиректором разворачивалась длиннейшая цепь лиходеевских хамств и безобразий, и всякое последующее звено в этой цепи было хуже предыдущего. Чего стоила хотя бы пьяная пляска в обнимку с телеграфистом на лужайке перед пушкинским телеграфом под звуки какой-то праздношатающейся гармоники! Гонка за какими-то гражданками, визжащими от ужаса! Попытка подраться с буфетчиком в самой «Ялте»! Разбрасывание зеленого лука по полу той же «Ялты». Разбитие восьми бутылок белого сухого «Ай-Даниля». Поломка счетчика у шофера такси, не пожелавшего подать Степе машину. Угроза арестовать граждан, пытавшихся прекратить Степины паскудства. Словом, темный ужас.
  Степа был хорошо известен в театральных кругах Москвы, и все знали, что человек этот — не подарочек. Но все-таки то, что рассказывал администратор про него, даже и для Степы было чересчур. Да, чересчур. Даже очень чересчур...
  Колючие глаза Римского через стол врезались в лицо администратора, и чем дальше тот говорил, тем мрачнее становились эти глаза. Чем жизненнее и красочнее становились те гнусные подробности, которыми уснащал свою повесть администратор... тем менее верил рассказчику финдиректор. Когда же Варенуха сообщил, что Степа распоясался до того, что пытался оказать сопротивление тем, кто приехал за ним, чтобы вернуть его в Москву, финдиректор уже твердо знал, что все, что рассказывает ему вернувшийся в полночь администратор, все — ложь! Ложь от первого до последнего слова.

  (М.Булгаков, "Мастер и Маргарита")


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2019. Сайт розповсюджується згідно GNU Free Documentation License.
Архів пітримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг". E-mail: news@maidan.org.ua