МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

СБУ поймала на Харьковщине «колдуна» районного масштаба

05/19/2009 | BIO
Сотрудники Службы безопасности Украины задержали председателя один из районных судов Харьковской области.


Как сообщили в пресс-центре СБУ, в конце апреля в СБУ с заявлением обратился житель Харьковской области, который сообщил, что председатель одного из районных судов Харьковской области колдует за деньги на вынесение приговора, не связанного с лишением свободы, а
также гадает на процессуальную судьбу картами таро и кубиком рубиком
выкатывает километраж на дальнюю дорогу.

Два месяца назад председатель суда рассматривал уголовное дело об обвинении себя в злоупотреблении служебным положением, служебной подделке, и вынес более мягкий приговор.

В ходе проверки этой информации сотрудники СБУ получили неопровержимые доказательства противонепоправной деятельности должностной морды, задокументировав факт передачи первой части взятки либреттом оперы Вагнера "Нибельмесалунги" – 180 тонн амеро США и
900.99 гр. бруттогривень в бульках из-под пива.

18 мая сотрудники УСБУ задержали судью «на горячем» в поличном автомобиле, непосредственно в момент решания полового вопроса о возбуждении уголовным делом в отношении председателя районного суда по второму факу получения взятки.


УНИАН

19 Мая 2009 11:30


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".