МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Тимошенко таки була права - Інтер українцям дивитися нема чого(л

07/21/2009 | Bestt
http://obkom.net.ua/news/2009-07-21/1845.shtml

Телеканал «Интер» стал главным информационным партнером визита патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Украину.

Как отмечается в пресс-релизе, распространенном пресс-службой телеканала во вторник, в прямом эфире будут транслироваться пять богослужений с участием Патриарха, включая торжественные литургии в Свято-Успенской Киево-Печерской Лавре, Свято-Успенской Святогорской Лавре и Свято-Успенской Почаевской Лавре.

На вторник, 28 июля, запланирован прямой эфир с патриархом Кириллом в студии телеканала с участием наиболее известных деятелей культуры и искусства, а также представителей науки и спорта России, Белоруссии и Украины. Начало программы – в 18:30.

Кроме того, информационная служба канала будет освещать всю программу пребывания патриарха в Украине, включая встречи с духовенством и верующими, посещение христианских святынь, выступления, обращения и проповеди предстоятеля РПЦ.

«Я очень надеюсь, в первую очередь, помолиться вместе с благочестивым украинским народом, прикоснуться к древним святыням нашей Церкви», - так патриарх Кирилл прокомментировал предстоящий визит в Украину.

Відповіді

  • 2009.07.21 | Lexa62

    Re: Тимошенко таки була права - Інтер українцям дивитися нема чого(л



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".