МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Дебілізм: якась навіжена феміністка проти незалежності(л)

08/13/2009 | Pavlo
"Женское движение FEMEN призывает украинскую и международную общественность бойкотировать официальные торжества по поводу 18-летней годовщины подписания Акта провозглашения независимости Украины."
Чому ? Бо :
"мы не имеем морального права отмечать как праздник день государства, которое за 18 лет своего существования стало государством вседозволенности для касты избранных, бесправности и беззащитности для остальных, государства, которое не в состоянии исполнить свою основную функцию - защитить своих граждан и обеспечить человеческие условия для их жизни и развития"
бла-бла-бла, як все погано.
======================================================================
Це продовження сюрреалістичного способу мислення на кшталт Ратушняковського: яке побиття, якщо навколо жиди ? Можна продовжити цей ряд: яка сплата ПДВ, якщо у світі криза ? Який штраф за парковку, якщо глобальне потеплення ? і т.п.

Відповіді

 • 2009.08.13 | yes

  Або: Не йдемо на Вознесіння до церкви, бо місяць не має дощу!

 • 2009.08.13 | ziggy_freud

  правильно, девчата. Забыли в Украине "Домострой"

  уже 18 лет как забыли. Ужос.

  Pavlo пише:
  > "мы не имеем морального права отмечать как праздник день государства, которое за 18 лет своего существования стало государством вседозволенности для касты избранных, бесправности и беззащитности для остальных, государства, которое не в состоянии исполнить свою основную функцию - защитить своих граждан и обеспечить человеческие условия для их жизни и развития"

  то хай не відзначають. Україна є достатньо демократичною державою хоча б для того, щоб учасниць Хвемену примусово на піонерський парад не виганяли... Ото можна подумать, що сосісская дімакратія була чимось іншим, ніж вседозволеністю для касти обраних.
 • 2009.08.13 | Адвокат ...

  Чаріні дівчата, такі молоді, такі пенькні... і такі недотрахані.

  УжосЬ!!!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2019. Сайт розповсюджується згідно GNU Free Documentation License.
Архів пітримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг". E-mail: news@maidan.org.ua