МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Профинансированы строй.компании БЮТ и КПУ

08/19/2009 | Майдан-ІНФОРМ
Кабинет Министров принял решение профинансировать строительство квартир и передачу их нуждающимся. В результате хорошего в принципе дела были поддержаны строительные компании по всей Украине. В том числе в Херсоне две. Две, которыми опекаются главные спонсоры БЮТ и КПУ в Херсоне.

Для нагнетания обстановки надо бы указать, что в Херсоне по официальным сведениям работает сорок одна строительная компания

Хотелось бы напомнить, что Юлия Тимошенко проговорилась, что обещает не участвовать "в доле" в этом сладком проекте. Правда, ничего не сказала о своих партийных подчиненных и ситуативных союзниках.

Для истории ее слова: – На завершення я хочу сказати одну річ. Якщо хтось з вас розраховує отримати від цієї програми вигоду, я з вами в долю не йду! І хочу сказати будівельникам: якщо хтось візьме з вас хоча би одну копійку, прошу доповісти про це особисто мені – візьміть контакти Михайла Левінського, пана Крупка і дзвоніть. Я хочу все про це знати.

Відповіді

  • 2009.08.19 | Tschislin

    А в цьому випадку "кОмпанія"Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2019. Сайт розповсюджується згідно GNU Free Documentation License.
Архів пітримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг". E-mail: news@maidan.org.ua