МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Одеса, місто божевільних геніїв! (кому лулзи, всі сюди)

10/22/2009 | So_matika
Хто не в курсі, у вівторок відбувалося чергове засідання суду по справі Нацради з телерадіо vs прорадянського телеканала АТВ.
Окрім представників сторін, на суд прийшла трійця активістів "Ока діаманта" - це така спільнота пенсіонерів, в яких від цілодобового перегляду політичних новин незворотньо поїхав дах.

Як приклади: один з їхніх хедлайнерів, дізнавшись, що Гурвіц хамськи висловився на адресу колишньої начальниці КРУ, приніс у канцелярію мерії вхідний лист, яким викликав нечему на дуель. До листа було додано рукавицю. А в день дуелі чувак приїхав на Думську площу верхи і з справжньою шаблюкою на боці :) Друга відома "діамантівка", тьотя Ніна-мегафон, не пропускає жодного мітингу, і на всі приходить зі своїм власним гучномовцем.

Цього разу на суді з"явився "правозахисник" (так він себе сам позиціонував), який вимагав долучити його до процесу в якості третьої особи, чиї права порушено. Фотокопія його клопотання гуляє Одесою третій день, і, дай боже цьому дядькові здоров"ячка, щохвилини сприяє покращенню соціальної атмосфери в місті - бо навіть найзапекліші шовіністи кидають свої шовіністичні справи і регочуть, як коні, заливаючись слізьми і тримаючись за животи.

ПС. Перед прочитанням цього епохального документу переконайтесь, що а) ви міцно сидите; б) у кімнаті, де ви є, не сплять діти чи вагітні жінки.

Далі зараз буде у наступному дописі, бо трафік.

Відповіді

 • 2009.10.22 | So_matika

  Стор.2

  .
 • 2009.10.22 | So_matika

  Стор.3

  .
 • 2009.10.22 | So_matika

  Стор. 4-5

  .
  згорнути/розгорнути гілку відповідей
  • 2009.10.23 | miner

   Re: лулзи отаке! пищЪ! слава лютонесамовитій перемозі!

 • 2009.10.22 | 123

  це якийсь місцевий квнщик мабуть?

 • 2009.10.23 | Д. А.

  Гріх сміятися над вбогим

  Але не сміятися неможливо!
  згорнути/розгорнути гілку відповідей
  • 2009.10.23 | So_matika

   Сміх сміхом, але

   але вкотре переконуєшся, що телевізор - це абсолютне зло :sol:
  • 2009.10.23 | один_козак

   +1

 • 2009.10.23 | kotygoroshko

  а Київ? в Одесі таких троє, а в Києві 450, як мінімум

  в Одесі "Амєріка замєтаєт слєди", Ніна-мєгафон і цей "третє ліцо"

  в Києві - вся Верховна Рада, що на 100 000 000 гривен в рік (якщо не помиляюсь), пускає повітряні кульки
  згорнути/розгорнути гілку відповідей
  • 2009.10.23 | Odesa

   Шіроко простіраєт псіхіятріка рукі своі в дєла чєловєчєскіє...

   Зачекайте: якщо буде впроваджено "закон про заборону торгівлі ліками", і з продажу зникнуть нейролептики, то таких шукачів правди буде достобіса по цілій країні!
   Увесь папір (аж до туалетного!) піде на судові позови, а книговидання непомітно зникне. І перестане біомаса читати, і забуде вона письмо, а лиш стане цілодобово дивитися "Атв", і зненавидить вона Україну до нестями, і радісно закликатиме на свою голову московські бомби, і піде вона, пошматована ними, у пекло до диявола зі щасливою посмішкою на вустах...
 • 2009.10.23 | 123

  Харкову теж є що сказати (з мила Майдану)

  Тема: В Харькове считают, что Тимошенко достойна титула "Великая женщина 21 века" - пресс-служба А.Б. Фельдмана
  Від: ****@avec.ua

  --
  В Харькове считают, что Тимошенко достойна титула «Великая женщина XXI века»

  Член правления Всеукраинской общественной организации Народная Рада, председатель совета предпринимателей Торгового центра «Барабашово» Джамаладдин Гусейнов обратился к президенту Американского биографического института Джанет Эванс с предложением включить премьер-министра Украины Юлию Тимошенко в число выдающихся личностей, удостоенных почетного титула «Великая женщина XXI века».

  Об этом корреспонденту УНИАН сообщил первый заместитель председателя Представительства Всемирного конгрксса азербайджанцев в Украине, генерал-полковник, академик, Герой казацкого народа Миршахин Исмаилов.

  В своем письме к Дж. Эванс, Д. Гусейнов отмечает, что Ю.Тимошенко является первым премьер-министром на территории стран СНГ, и считает, что «ее вклад в развитие демократии не может остаться незамеченным».

  Д.Гусейнов напомнил, что во время Евросредиземноморского форума (Euro-mediterranean Forum), который состоялся 7-9 декабря 2005 года в Монако, Ю.Тимошенко была удостоена второй за полгода награды «Prix de la Foundation» - за выдающиеся качества лидера, экономические достижения во время руководства Кабинетом Министров и антикоррупционную политику, а также за борьбу с угрозами демократии, которые возникают в современном мире.

  В сентябре того же года Ю.Тимошенко стала обладательницей еще одной престижной награды «Человек года Центрально-восточной Европы». Также, по оценкам всемирноизвестного журнала «Forbes», она заняла третье место среди ста влиятельных женщин планеты.

  В списке «Великая женщина XXI века» уже есть Екатерина Вторая, мать Тереза, королева Великобритании Елизавета II, Роксолана, Маргарет Теччер, Хиллари Клинтон, Леся Украинка, Раиса Горбачова и многие другие.

  В 2008 году в г. Сеул (Южная Корея) Д.Гусейнов был удостоен звания «Посол Мира».

  По его мнению, премьер-министр Украины Ю. Тимошенко достойна быть в списке «Великих женщин XXI века».
  згорнути/розгорнути гілку відповідей
  • 2009.10.23 | Odesa

   Проект поправки до списку.

   123 пише:
   > В списке «Великая женщина XXI века» уже есть Екатерина Вторая, мать Тереза, королева Великобритании Елизавета II, Роксолана, Маргарет Теччер, Хиллари Клинтон, Леся Украинка, Раиса Горбачова и многие другие.
   > По его мнению, премьер-министр Украины Ю. Тимошенко достойна быть в списке «Великих женщин XXI века».

   Забули Мессаліну, Мата Харі і Лідію Тимашук, а з новіших - Вітренко і Богословську...
   згорнути/розгорнути гілку відповідей
   • 2009.10.24 | Isoлято

    Малавата будід!

    Odesa пише:
    > > По его мнению, премьер-министр Украины Ю. Тимошенко достойна быть в списке «Великих женщин XXI века».
    > Забули Мессаліну, Мата Харі і Лідію Тимашук, а з новіших - Вітренко і Богословську...
    А ще - Клеопатру, святу великомученицю Варвару, Жанну д'Арк... ну і Матір Божу закампанію!

    До речі, звання "Героя казацкого народа" теж можна було б розширити: Заместитель Бога, Освободитель Вселенной, Четырежды Герой Мира...
  • 2009.10.24 | kotygoroshko

   Тімашєнко давно плідно співпрацює з азєрами (\)

   2002.01.31/16:34
   АЛЕКСАНДР ГОРОБЕЦ: В КИЕВЕ ИСЧЕЗ ВОДИТЕЛЬ «ЖИГУЛЕЙ», С КОТОРЫМ СТОЛКНУЛСЯ «МЕРСЕДЕС-500» ЮЛИИ ТИМОШЕНКО

   Акив Мусаибов. Такое кавказское имя и фамилия у водителя «Жигулей», которые два дня тому назад столкнулись с «Мерседесом-500» лидера партии «Батьківшина» («Отчизна») Юлии Тимошенко в центре Киева, на глазах у регулировщика. Его машина была загружена свежими огурцами и помидорами. Водителя «ВАЗа» вытащили из покореженного авто и в шоковом состоянии доставили в больницу. Вчера вечером телеканал ICTV, который принадлежит гражданскому зятю Л. Кучмы Виктору Пинчуку, заявил, что Акив Мусаибов бесследно исчез.
   Информацию по телеканалу несколько раз зачитывал московский телеведущий канала ТВЦ Дмитрий Киселев, который выписан господином В. Пинчуком на свой канал из белокаменной, дабы повышать рейтинг тестя, и, разумеется, всей им возглавляемой власти на Украине. Дмитрий Киселев заявлял, что, возможно, А. Мусаибова даже нет уже в живых.
   Как удалось установить, после аварии 32-летний Акив Мусаибов пролежал в столичной больнице Скорой помощи сутки. Анализ крови водителя показал полное отсутствие следов алкогольного или наркотического опьянения в момент столкновения. По словам главврача Юрия Гайдая, утром 30 января Мусаибов буквально умолял его выписать и, исходя из общего состояния пациента, медики пошли ему навстречу.
   Пострадавший покинул больницу до обеда, однако спустя несколько часов дома его все еще не было. Хозяин квартиры подтвердил, что его жилец не появлялся. Не было его и нынешней ночью.
   Программа «Факты-Подробно», которую ведет Дмитрий Киселев, не исключает, что, осознав, с чьим именно «Мерседесом» он столкнулся и в какую историю в результате попал, Акив Мусаибов, возможно, предпочел скрыться. Или…
   В заявлениях милицейских чинов все чаще звучит заявление о том, что виновником аварии является водитель Юлии Тимошенко. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту аварии. Украинское законодательство позволяет эту проблему оставлять открытой вплоть до десяти суток.
   Тем временем соратники Юлии Тимошенко не устают повторять, что столкновение автомобилей никак не стечение обстоятельств, не случайность. Как и то, что за рулем оказался человек, который не имеет никаких корней на Украине, который избежать ответственности может, просто исчезнув. Что, похоже, собственно, и произошло.
   Они же заявляют и том, что Ю. Тимошенко спешила на заседание Апелляционного суда, где решался вопрос о том, сможет ли она ездить по Украине, как руководитель предвыборного блока, или на нее опять набросят уздечку «невыездной». Это, якобы, было известно ее недоброжелателям. Дескать, они и могли подстроить такую аварию, если не рассчитывали и на более худший вариант. Апелляционный суд, не выясняя обстоятельств отсутствия Юлии Владимировны, хотя она заявила о своем обязательном присутствии на суде, решил все в пользу представления генеральной прокуратуры. Она, как уже рассказывала ПРАВДА.Ру, просила кассационную инстанцию отменить решение местного суда, запретившего проводить какие-либо следственные действия в отношении Ю. Тимошенко и снять с нее подписку о невыезде.
   У пострадавшей, как утверждают врачи, сотрясение мозга, ущемление грудины и проблемы с шейным хребтом. Однако состояние стабильное.
   Вчера же, проводя пресс-конференцию, первый президент Украины Леонид Кравчук коснулся темы дорожно-транспортных происшествий и участия в них украинских политиков. Ведь у всех на слуху еще и авария, в которую попал перед новым годом глава президентской администрации Владимир Литвин. Партия «Яблоко» и ее лидер Михаил Бродский заявили на всю страну, что виновником ее был не погибший пенсионер, как утверждает милиция, а водитель джипа. М. Бродский потребовал провести общественный осмотр обоих автомобилей и телевизионной дискуссии по этому поводу с господином В. Литвином в прямом эфире. Он же представил в генеральную прокуратуру видеокассеты с записями свидетельств тех, кто стал случайным созерцателем происшедшего на лесной дороге 19 километра трассы Киев-Обухов.
   Леонид Макарович заметил, что у сегодняшних народных депутатов и политиков мощные автомобили, сами они экспрессивные и нетерпеливые, водители как на подбор — пренебрегающие правилами дорожного движения. Потому и такие плачевные последствия. Ведь именно в дорожно-транспортных авариях погибли Вячеслав Черновол и Александр Емец, у которых могло быть большое политическое будущее.
   Информационные агентства Украины, как новость сообщили то, что глава президентской администрации В. Литвин, находящейся и по сегодняшний день на излечении в правительственной больнице «Феофания» после аварии на дороге, проведал в больничной палате Юлию Тимошенко. Будто бы даже несмотря на запрет врачей.
   В пресс-службе партии «Батьківщина» мне сообщили, что действительно начальник главной канцелярии пришел к Юлии Владимировне с букетом цветов. Посещение длилось не более двух минут. В. Литвин только пожелал скорейшего выздоровления и тут же ушел. Никаких других разговоров не было, поскольку В. Литвин и Ю. Тимошенко соперники по духу и политическим убеждениям, особенно теперь, накануне парламентских выборов.

   Александр Горобец
   ПРАВДА.Ру

   http://news.pravda.ru/kuchma/2002/01/31/36395.html
 • 2009.10.24 | Isoлято

  Мона ще над цим посміятися (дивно, що в новинах нема) (л)

  http://www.unian.net/ukr/news/news-342890.html

  Отакоє от (© самі знаєте хто :) )
  згорнути/розгорнути гілку відповідей
  • 2009.10.24 | So_matika

   Таки да

   Це передвиборчий синдром такий, "юлізм-популізм". Тобто наобіцяти купи неможливого, сподіваючись, що піпл з часом забуде. От і Яника торкнуло.

   Isoлято пише:
   > http://www.unian.net/ukr/news/news-342890.html
   > Отакоє от (© самі знаєте хто :) )
   згорнути/розгорнути гілку відповідей
   • 2009.10.24 | kotygoroshko

    це якраз не проблема

    довести населення України до 50 млн

    питання - скільки серед них залишиться українців, оскільки до 2020 чи якого там року Росія буде заселена китайцями
    а Україна - або китайцями або російськими емігрантами    So_matika пише:
    > Це передвиборчий синдром такий, "юлізм-популізм". Тобто наобіцяти купи неможливого, сподіваючись, що піпл з часом забуде. От і Яника торкнуло.
    >
    > Isoлято пише:
    > > http://www.unian.net/ukr/news/news-342890.html
    > > Отакоє от (© самі знаєте хто :) )


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2019. Сайт розповсюджується згідно GNU Free Documentation License.
Архів пітримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг". E-mail: news@maidan.org.ua