МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Я отсидел за Тимошенко (Видео)

01/02/2010 | Федорчук Сергій
Юлия Владимировна известна своими дерзкими аферами не только в родной Украине, но и в России. Тимошенко разоблачали и пытались посадить около 8 раз, но, так ни единого раза и не упекли надолго за решетку. Причина проста — коррупция, изворотливость и природное умение выдавать желаемое за действительное спасали от правосудия газовую принцессу. В наше распоряжение попала короткометражная лента — расследование деяний Тимошенко темного периода 90-х. Называется лента — «Я отсидел за Тимошенко».

Повествует о своей нелегкой судьбе и межправительственных схемах 90-х годов генерал армии Российской Федерации, Георгий Олейник. По вине Юлии Владимировны военнослужащий провел 3 года в местах лишения свободы. Позднее генерал Олейник был оправдан, но виновные наказаны не были, потому что легче посадить офицера, чем афериста высших эшелонов власти. Итак, фильм “Я отсидел за Тимошенко”:

http://www.youtube.com/watch?v=WOiTS92np1Q&feature=player_embedded

Відповіді

  • 2010.01.02 | yes

    Тепер 3 роки "відсидить" за Тимошенко весь український народ

    Тимошенко стільки накрала і набрала кредитів, що українцям 3 роки то мало буде на голодному пайку сидіти.
  • 2010.01.02 | Адвокат ...

    Та, блін! Ну скіо мона "уподобляться псу Тузіку"?

    Тему закрито. Бо вже обговорювало сь,-- і не один раз.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".