МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Чєрновєд готуєцця тікати на родіну?

01/15/2010 | AxeHarry

Скандал разразился в Национальном агентстве США по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA). В ангаре, доступ в который имеет ограниченное число сотрудников, обнаружена сумка с наркотиками, сообщает РБК со ссылкой на Associated Press.

Как заявил журналистам пресс-секретарь агентства Аллард Бейтель, в сумке находилось небольшое количество кокаина. Ее случайно нашел один из рабочих в потаенном уголке ангара, в который обычно никто не заглядывал. По его словам, попасть туда могли только 200 человек, обладающих правом допуска.

Интересно, что в этом же ангаре располагается шаттл Discovery, который готовят к запуску в марте. С ним, по словам А.Бейтеля, ничего не случилось. Также нет доказательств того, что во время подготовки шаттла кто-то из служащих находился "под кайфом".

В настоящее время все работники, связанные с ангаром, допрашиваются и проверяются на пристрастие к наркотикам. Также здание решено полностью обследовать при помощи специально подготовленных собак.

Відповіді

  • 2010.01.15 | Адвокат ...

    Та що Ви так на Коць-моця!

    Он,-- Крокодилиха з Дери-Басом: і "коксу" не нюхають, і діток народжують, що таргани, а як вони пиздять міське майно та міські гроші!!!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".