МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Членство в ПРУ ведет к расстройству психики(л)

02/22/2010 | Soft
В Умани задержали вора, утверждавшего, что он - член ПР

В один из магазинов Умани зашел странно одетый молодой человек. На ногах "покупателя" были накручены цепи, а на шее болтался крест, сделанный из гаек. Он попытался украсть эфирное масло, при задержании предъявил правоохранителям якобы партбилет ПР, сообщает Криминал TV.

Он походил по магазину, взял с полки иланг-иланговое эфирное масло и попытался уйти. Однако продавцы вызвали милицию. При задержании молодой человек отчаянно сопротивлялся, отбивался от милиции цепями и кидался гайками. А когда его скрутили, предъявил якобы удостоверение члена Партии регионов.

Свое незаконное поведение молодой человек объяснил срочной необходимостью лечить бабушку. Он уже успел обворовать несколько окрестных торговых точек. Как отметили правоохранители, хотя уголовное дело по факту кражи возбуждено, есть серьезные подозрения, что молодой человек страдает от серьезных расстройств психики.

http://korrespondent.net/ukraine/events/1049864

Відповіді

  • 2010.02.22 | Адвокат ...

    Це перехідний стан від недо-людини до комахи

    ( таргана ).

    Еволюція-с!
  • 2010.02.23 | Володимир

    Re: Членство в ПРУ ведет к расстройству психики(л)

    ...А інколи й до передчасної смерті.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".