МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Студенти Переяслав-Хмельницького: “Табачника геть!”

03/20/2010 | Майдан-ІНФОРМ
У Переяслав-Хмельницькому державному педагогічному університеті ім. Сковороди студенти проводять просвітницьку кампанію "Табачника геть!": поширюються листівки та відозви до студентів, в аудиторіях вивішуються плакати з вимогою відправити Табачника у відставку.

Світлини: http://www.tabachnyku.net/2010/03/studenty-pereyaslav-hmelnytskoho-tabachnyka-het/

Відповіді

  • 2010.03.21 | Геннадій Логвиненко

    Re: Студенти Переяслав-Хмельницького: “Табачника геть!”

    А давайте представим наоборот.Некий украинец (кстати процент украинцев в Израиле сегодня выше,чем евреев в Украине) удобно расположившись в Израеле и даже закончив на еврейские деньги истфак Иерусалимского Университета вдруг бы решил "отблагодарить евреев", и стал бы вещать на тему кто из евреев евреистей,кто еврей истинный восточный,а кто и вовсе не еврей,а западник-ашкеназ - враг еврейства, носитель германизма (и идиша),европеизма и вообще всего (по мнению пришлого негодяя) антиеврейского.И призывал бы ашкенази покинуть, если не Израиль,то его правящии структуры. Мне трудно представить,чтобы среди украинцев оказался бы такой негодяй.А окажись, то евреи его бы скорее в Средиземном море утопили бы (и првавильно сделали бы),чем министом науки и образования поставили бы. Братья-украинцы,неужели не понятно,что то что происходит просто безумие?Геть Табачника!
    --------------------------------------------------------------------------------


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".