МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

"Бригада" Рунету вишикувалась для націонал-більшовицького параду

04/11/2010 | АБВГ

http://www.echo.msk.ru/blog/alex_melnikov_yabloko/671114-echo/

Кого воспитали в изобильные «нулевые» путинисты? Каких граждан? Что им было вложено в голову через ПутинТВ за 10 лет? Через посредство бесконечных сериалов, информационных выпусков и пропагандного бреда о величии страны? Что за таинственные глубины шевелятся под путинистами? Какая энергия исходит снизу?

Хороший ответ на этот вопрос дают отклики на трагедию с самолётом Президента Польши. На одном из известных российских форумов. Прочитайте, дамы и господа, мысли этих людей. Посмотрите, что варится в этих черепах. Какая вдохновенная сила любви к Родине и ненависть к её врагам. И ведь эта мутная волна «вставания с колен» и её творца Путина при случае не пощадит.

***

«Никакой загвоздки. Не смеют крылья черные над Родиной летать!»

«Качинскому. Получи фашист гранату!»

«Представляю, как визжал этот упитанный коротышка, когда самолетик - у-у-у-у-у - и к земле. Он верещал прямо как свинья перед забоем».

«Есть бог на этом свете. Это вам суки за катынь, получите гады! Но этот гад ладно, бился за свою незалежную, а вот когда наших предателей божья кара настигнет?»

«Самолета жалко».

«Жаль, что летели не на Боинге. Туда влезло бы до 300 русофобов».

«Туда ляхам и дорога, "Псива кре!!!", жаль кач своего близнеца не захватил, Троцкий тоже от народного гнева прятался - напоролся на ледоруб, а наглые ляхи ехали насмехаться над народом победителем, только попали в свой римско-папский ад, туда им и дорога-русофобам!!»

«Бог его наказал, за клевету на СССР».

«Холопы донашивают шмотки с хозяйского плеча. Кто был раньше хозяин? СССР.
Но в СССР, что говорить, бесхозяйственность была. Дали холопам новый самолет.
А Европа бережливая. Хрен им в зубы».

«Это рука господа. Всевышний на древней смоленской земле многострадальной России пресек русофобский шабаш, длящийся много лет и достигший апогея в выступлении Путина в Катыни. Боже, спаси Россию!»

«Поношение Сталина очень опасно для здоровья и жизни... Правильное наблюдение. Вот ты многих летевших с Качинским пожалел, и это правильно. И генералов не забыл, и депутатов. Но почему ты не пожалел их молодых и красивых секретарш?»

«Осмелюсь доло....,вернее предположить, что расследование как раз ни на какие вопросы ответов и не даст. Действительно, русофоб и ярый антисоветчик-президент летает на советском старье 20 летней давности, да еще буквально накануне катастрофы поляки отправляют это старье на капремонт в Куйбышев. И все это на фоне постоянных антирусских и антисоветских пропагандистских акций. Неужели польска дала уже душок настолько,что высшие руководство не может позволить себе летать на "эрбасе" или "боинге"?А как же атлантическая солидарность с жертвами советского тоталитаризма?»

«Поляки-антисоветчики и ненавистники России получили свое. Кто следующий?
Это им товарищ Иосиф Сталин ПЕРЕДАЛ ПРИВЕТ с того света».

«Земля всем погибшим пухом. Народу Польши искренние соболезнования. Лех Качинский был неплохой президент. Не надо иностранцам к нам соваться, особенно Смоленск. Сколько их там уже сложило головы».
«Ай да пупин, сукин сын! Уничтожить всю верхушку страны одним гуртом даже ИВ Сталину было не под силу».

«Надо было дописать - через 3 дня: поляки намеренно врезались в землю, чтобы поставить Россию. Такова сейчас, по сути дела, основная версия СКП - поляков предупредили о невозможности посадки, но они все равно решили сесть, причем самолет вошел в землю как топор».

«Подвиг Сусанина Ивана жил, жив и будет жить!!!»

«Мне не понятно, почему мы объявляем траур из-за смерти глав враждебного нам государства, которые без приглашения летели на нашу земли плевать нам в лицо. Да, людей жалко. Да, мы должны помолиться за них. Но посыпать голову пеплом, приспускать флаги – это уж явное унижение нашей великой страны. Не хватало ещё, чтобы траур объявили когда Саакашвили утонет в чёрном море …»

«И всё-таки, Катынский Хеллоуин удался, прям как в киношке (Туманы, Крики, Джексоны и др. нечисть)! P.S. Чем не сценарий, для очередного Хеллоуина?»

«Поляки в накладе не останутся. Они теперь будут совмещать отмечание Катыни-1 и Катыни -2. А русские теперь вдвойне будут виноваты. Только не нужно закапывать Качинского и прочих в России! Заберите их в Польшу, поминайте, хулите русских. Сколько влезет, только не в нашем доме».

«Святая Смоленская земля - щит для Русского государства, кровь тысяч и тысяч русских воинов, превратило эту землю от святыни оберегаемой в святыню оберегающую. Это русская Голгофа. С погаными мыслями приехал он и привез всю свою кодлу (чисто польское распиздяйство), на святую землю, чтобы еще раз попрать память советских солдат освободивших мир от фашизма. Он хотел вкусить славы унижения русского оружия если не на поле битвы, так после драки, он хотел чтобы этот сладкий миг полськой мести увидели в прямом эфире все русофобы мира, чтобы польяки ездили в катынь и на святой русской земле произносили слова проклятия и ненависти русским людям. Всем русским и на все времена. К сожалению нас защитить ныне может лишь сверхъестесвенные силы, не мы. На борту был кондидат в президенты, это значит, что поминальные торжества просто решили превратить в политическое шоу, набрать себе очков в выборах. Они сами предали своих офицеров-они для них не более чем пиар ход. Мне ничего не известно о польской чести, но польскую злобу, предательство мне пришлось изучить».

«Туда им и дорога... Побольше бы таких катастроф, чтобы мир избавился от говна; o)»

«А покойников повезут хоронить на самолете? Как бы опять туман не случился. Или дерево какое».

«Свора летела поливать помоями святое и получила по заслугам от самого Провидения. Поневоле уверуешь».

«Скорбеть или не скорбеть личное дело каждого. Но по моему не сказать о человеке адекватно тому как ты к нему относишься, значит не выучить жизненный урок, значит позволит ситуация повториться вновь. Я не вижу никакой трагедии в том, что люди умирают- для этого и родились - бросьте эти совковые митинги «костлявая рука смерти вырвала из наших рядов общественника такого то» В конце жизни нужно подвести черту и дать должную оценку его действиям в назидание подрастающим.
Так вот скорбить или не скорбить? That’s the question. Этот человек открыто поддержал убийства наших российских парней миротворцев в ЮО. Этот человек поставил знак равенства и назвал 600 000 погибших советских красноармейцев с окупантами, а дружбу полтши и ссср (как я это ощущал) сравнил с оккупацией Германии. Этот человек тыкал в лицо 20 тыс убитых поляков и старался молчать о том что на территории польши и благодаря польскому пособничеству убито 6 млн гражданских. Этот человек создавал условия для замалчивания преступлений украинских националистов (героизация которых потенциально опасна для нас), называя это "стихийными событиями" в результате которых погибло до 300 тыс. Он проводил политику «двойных стандартов». Поэтому я о нём не скорблю, поэтому «Собаке – собачья смерть!». И если я проживу жизнь как гавно и тряпка, то пусть мне также скажут - это справедливо».

«Блестящая работа, кто бы это ни сделал, браво! Все-таки могут кое-что наши спецслужбы! Как жаль, что не получилось сделать так, чтоб они свалились прям в ту яму, к землякам».

«Все ж таки Путин красавчег. Сааку задвинул в пещеру так, что амеры обосрались. Подвинул Бакиева. Заманил извинениям поляком в Смоленский лес, фартовый, я бы с ним в карты не стал бы играть. Как к нему не относись, а всё равно дух захватывает».

«Жаль, что немцы ликвидировали поляков в Катыни. А не на Колыме».

«За редким исключением - тусуются, иначе и не скажешь, одни пейсатые, как на 7\40. Мстят полякам за 39 год, так и с самолетом. Архивы не раскрывают потому, что инициаторами были люди определенной национальности. Почитайте что было в Польше в первые недели начала войны и станет ясно кто да почему. Так и Россию душат, за все тоже самое».

«Сами поляки и организовали. Тут писали, что тот начальник, что Качиньского замещать будет, лил слезы. Ясно, что это крокодиловы слезы. Не поделился Качинский приватизированной собственностью - получай!»

«Разбился самолет президента Польши. А тут - человек только отвлёкся от мыслей о холокосте, озаботился историей своей нации - и, надо же - такое несчастье... Надо помнить о холокосте».

«Разбился самолет президента Польши. Надо же … Б.Лазар, или тот же Натаньяху – в заботах своих о заблудших иудеях в суете тщетной – практически живут в аэропланах … И! – хоть бы какая пиз-а прибрала. Тенденция, сцуко …»

«Гнилой Вайде. Вайда, тебе повезло! Новый сюжетец кознях Сталина и Берии готов. Дарю тебе идею, пан Паскуда!»

«Сверху видно всё и всем воздаётся по делам их. Вмешались высшие силы и рассудили, правы ли все те руководители, которые летели на самолёте, в их обвинениях России. Богоугодно ли их дело было. Положен конец длительным злоумышлениям и провокациям, тем, кто раздувал вражду, интриги и высокомерие. Всем в глубине души всё ясно. Что тут ещё обсуждать?»

«А где Саакашвили? А когда в Россию пригласят полететь Саакашвили? Ведь умеем вешать за я-ца!»

«От Сусанина до Путина. 65 лет великой победы. 398 лет великого подвига юбилей к юбилею».

«Кому Вы сочувствуете?! Эти люди нас всех русских ненавидят! И пытаются нажиться за счет нас! Сейчас раздуют лжеКатынь, а завтра с нас с вами деньги будут брать за неё! Это откровенные враги России и некому тут сочувствовать!»

«шизнутый еврей -"президент"?? какой в п... траур? Это день Советской космонавтики! Хм, и этот День жыды хотят потихоньку сплавить как с 7 ноября в свое время и с 9 мая вскоре?»

«Медведев, не пытайся омрачить трауром день нашей Победы! Я хочу выпить за Родину, за Сталина».

***

Вам не нравится, дамы и господа? Тогда давайте начнём лечить нравы в нашей стране. Первый шаг можно сделать здесь.

Відповіді

  • 2010.04.11 | Almodovar

    Росія важко хвора

    і дуже смердить...
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2010.04.11 | RdM

      А кореспондент 1+1 із Варшави

      каже, що польський нарід "хоче примиритись із братським російським народом", бо то є божий знак.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2010.04.11 | Адвокат ...

        Коли еліта гине, те, що залишає сі,-- "тянєтся к сільнєйшему".

        Алє Польска,-- не загине! Попри тусків та шмусків. ;) Я так думаю! (С) Анна Безулик. :)
      • 2010.04.12 | GreyWraith

        Не дивiться 1+1. Не робiть iм рейтинг

        RdM пише:
        каже, що польський нарід "хоче примиритись із братським російським народом",
        Та вони й так зараз не воюють.

        бо то є божий знак.
        Нiхто зi смертних не здатен усвiдомити до кiнця волi Божоi...
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2010.04.12 | RdM

          Re: Не дивiться 1+1. Не робiть iм рейтинг

          Я й так вже не дивлюсь 15 із 20 каналів, які перейшли на відверто- та приховане українофобське "вєщаніє".
          Типу реклами: Взнайте секрет вашого прізвища: И В А Н О В
  • 2010.04.11 | igorg

    Так, Російське суспілство готове до експансії

    принаймні морально. Агресія зашкалює.
    http://nnm.ru/blogs/girlfriendHudo/na_flagah_traurnye_lenty/
    І що цікаво, що це не найгірша частина суспільства, бо принаймні літери на клаві вміє натискати.
    Втім треба зважати на активну роботу в Рунеті гебістських бригад та на переслідування на форумах іншомислячих в цілковитому реалі. Після декількох розрекламованих прецедентів бажаючих поділитися думками стало нуль. Бригадну роботу найбільш відчутно на розкручених масових ресурсах. На вузьких, приватних тональність таки краща. Але якби українці щось подібне собі б дозволили то крику було б з усіх боків до несхочу.
    Таке мовчання є прямим заохоченням гебні до активних дій.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2010.04.12 | GreyWraith

      Собака гавкае - не вкусить

      Я практично впевнений, що цi нановоiни клавiатури дружно вiдкосили вiд росiйського вiйська.

      Але пiдбiрка менi сподобалася. (я в такому стилi сам натикався на писулi на www.forumavia.ru) Думаю, не зайве буде так акуратненько запакувати та вiдправити до США та краiн ЕС, з Польщi починаючи: мовляв, не забувайте, коли розмовлятимете з представниками цього Мордору, якими орками та територiя заселена. Можете ще й почитати росiйським представникам та й запитати, що б це означало, що у росiйськоi громадськостi такi екстравагантнi погляди, та чому росiйська держава не подбала про вольери для звiрушок. Кумедно буде дивитися, як тi будуть крутитися мов вошi на гребiнцi та мимрити щось про спецпроект...
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2010.04.12 | RdM

        Re: Собака гавкае - не вкусить

        Так, непогано було б відправити саме до Польщі. Тут є ті, що володіють польською та знають польські хворуми - зробіть добре діло.
      • 2010.04.13 | Кушкін

        Не вкусить, кажете? Тримайте : (л)

        http://www.svobodanews.ru/content/article/2010185.html
  • 2010.04.12 | GreyWraith

    Он зразок (л)

    http://mrparker.livejournal.com/9910276.html

    Ще й нечисть з украiнським прiзвищем...
  • 2010.04.12 | GreyWraith

    I ще порцiя (л)

    http://www.apn.ru/news/comments22599.htm#commenрежимвts

    Я не думаю, що це iнспiровано росiйською владою: випадок саме для росiйськоi влади вкрай неприемний, тому iй аж нiяк не годиться "усугублять". То вже самодiяльнi активiсти шумлять. Але росiйська влада все одно винна, бо багаторiчним заграванням iз тамтешнiми шовiнiстами фактично цей нацизм виховала...

    P.S. Вже в свiтi були прецеденти, коли у мiжнародних органiзацiях ставилося питання позбавлення особливо упоротих режимiв (зокрема лiберiйського) незалежностi як "держави негiдникiв" та передачу пiд тимчасовий зовнiшнiй протекторат...
  • 2010.04.13 | Isoлято

    А якщо комусь негайно треба проблюватись - то ось... (л)

    http://www2.maidanua.org/news/view.php3?bn=maidan_rus&trs=-1&key=1271095591&first=1271095591&last=1267870857

    (До речі, в ориґіналі - на http://www.stihi.ru/2010/04/10/7164 - його вже видалили. Мабуть, адміністрація деяких сайтів таки має уявлення про пристойність...)
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2010.04.13 | GreyWraith

      Коли у Пермi згорiв нiчний клуб...

      ... то стiшата в подiбному стилi та тональностi теж публiкувалися, причому не де-небудь, а на сайтi епархii. Так що ця публiка з легкiстю ненавидить та бажае смертi не лише полякам чи нам, а й своiм рiдним росiянам.

      Та й ладно якiсь там графомани, а сам Кирил Брегетоносний не полiнувався позлорадствувати над горем гаiтянцiв. Хоча чим той бiдолашний острiв на iншому кiнцi свiту завинив перед Росiею та РПЦ, я не знаю.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2010.04.14 | Isoлято

        Як це "чим"? В них реліґія вуду - нє маскофскава па(тріа)рхату!

        GreyWraith пише:
        > Та й ладно якiсь там графомани, а сам Кирил Брегетоносний не полiнувався позлорадствувати над горем гаiтянцiв. Хоча чим той бiдолашний острiв на iншому кiнцi свiту завинив перед Росiею та РПЦ, я не знаю.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".