МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Йой, Шо це? Пє(д)ар-акція на підтримку дєвствующєй власці? (л)

04/18/2010 | Isoлято
Перед тим, як клікнути на лінк, спробуйте вгадати, чия це заява! :)

"Янукович и его избирательный штаб провозглашали курс на интеграцию с Россией, вхождение Украины в Единое экономическое пространство, защиту русского языка и, особо подчеркнем, безоговорочный отказ от вступления Украины в НАТО... Однако уже текст Соглашения о создании Коалиции депутатских фракций "Стабильность и реформы" в Верховной Раде Украины вызвал глубокое разочарование... В сфере внешней политики зафиксировано сотрудничество с НАТО, экономические взаимоотношения с другими странами исключительно на принципах Всемирной торговой организации".

"Становится совершенно очевидным, что заверения Януковича, Симоненко, Литвина о внеблоковом статусе Украины, их декларативные клятвы в стратегической дружбе с Россией - пустая болтовня. Подписи, поставленные лидерами политических сил, вошедших в правящую коалицию, красноречиво говорят об одном: как при Ющенко, так и при Януковиче Украину против воли большинства ее граждан насильственно затягивают в НАТО!"


http://www.delfi.ua/news/daily/politics/u-vitrenko-vozmuscheny-pronatovskim-kursom-vlasti.d?id=913403

Відповіді

  • 2010.04.18 | oze

    Re: Йой, Шо це? Пє(д)ар-акція на підтримку дєвствующєй власці? (л)

    та нє, це початок передвиборної агітації. Якщо їй пощастить і вона десь пройде - сольйоться в совместном екстазє
  • 2010.04.18 | Shooter

    Там в лінку, власне, написано



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".