МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Прощавай енергетична криза. Чивокуня нам допоможе.

05/14/2010 | rais

Виявилося, що новий Прєзідєнт України наділений неабиякою енергією.
Про деякі аспекти використовування цієї енергії можна ознайомитися тут - http://news.bigmir.net/capital/277288/

" В Киеве лечат импотенцию портретом Януковича. На вопрос, почему именно портрет Януковича, 65-летний пенсионер заявил, что у Президента сильнейшая энергетика.

В Киеве становится популярной новая методика лечения болезней - с помощью портрета Президента Украины Виктора Януковича, пишет в своем номере за 12 мая газета Сегодня.

65-летний пенсионер заявляет, что Янукович потомок старого рода шамановКак рассказал изданию сам автор новой методики, пенсионер Геннадий Чуйко, с помощью портрета Януковича ему удалось вылечить бессонницу, неврозы, постоянные головные боли и даже импотенцию.

Основным заработком пенсионера является торговля книгами на рынке Петровка, а лечением Чуйко занимается в свободное время. Пенсионер заверил, что делает это бесплатно.

"Система лечения проста: фото главы нашей державы кладется на стол галстуком на север, на него ставится стакан с проточной водой и читается заговор [сам заговор пенсионер произносить отказался, - ред.]. После процедуры наговоренную воду больному надо выпить. Кому-то требуется один сеанс, некоторым - несколько", - рассказал Чуйко. Оказывается ко многим портретам наших лидеров можно прикладывать больние органы. Можно использовать этот метод и для профилактики. На вопрос, почему именно портрет Януковича, 65-летний пенсионер заявил, что у Президента сильнейшая энергетика, пишет издание.

Чуйко: "Он из старого рода шаманов. Ведь если прочесть фамилию президента наоборот, получится Чивокуня. Похожим образом звали и домового из мультфильма (Нафаня), и многих известных в народной мудрости шаманов. Я прочел это и решил лечить, ведь гены шаманов передались и президенту "Он из старого рода шаманов. Ведь если прочесть фамилию президента наоборот, получится Чивокуня. Похожим образом звали и домового из мультфильма (Нафаня), и многих известных в народной мудрости шаманов. Я прочел это и решил лечить, ведь гены шаманов передались и президенту", - рассказал пенсионер.

Кроме этого пенсионер рассказал, что целебными свойствами обладают также фото других украинских политиков. В частности, по словам Чуйко, портрет Юлии Тимошенко помогает от семейных ссор, а изображение Арсения Яценюка может спасти от облысения.

Пенсионер уверяет, что уже вылечил около десяти людей. Коллеги Чуйко на Петровке, подтверждают, что Геннадий регулярно помогает избавиться от проблем с давлением. Продавец Степан рассказал изданию, что по совету друга носит с собой календарик с ликом Януковича, и как только становится плохо - держится за него, и ему сразу становится легче, пишет издание.

"Неделю назад покупательнице стало плохо, Генка усадил ее на стул, дал в руки портрет президента и приказал смотреть на него. Женщина выполнила все, и минут спустя 15 ей полегчало", - рассказал продавец из художественной лавки Юрий. По словам продавцов, затем женщина купила десять больших календарей с Януковичем и попросила Геннадия зарядить каждый для друзей и знакомых.

"А к моему мужу вернулась мужская сила, Геннадий помог!", - рассказала женщина из соседнего двора Екатерина. По словам Екатерины, она зарядила портрет и повесила его над кроватью.

Другая жительница соседнего дома Валентина заявила, что намерена привести Чуйко слепого мальчика."

Спочатку подумав політична сатира. Але з огляду на те що більшисть українців зараз шукає ефективні форми протесту, гадаю тема заслуговує розвитку. Ваша думка?

Відповіді

  • 2010.05.14 | AK

    Я знаю як вилікувати геморой!

    Потрібно прикласти портрет Януковича до хворого місця.

    Імпотенція теж так лікується. Тільки до хворого місця треба прикласти портрет Тимошенко.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2010.05.14 | rais

      Прошу серьйозніше. Мова не лише про оздоровлення нації.

  • 2010.05.14 | igorg

    Серйозна заявка для занесення до лику святих

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2010.05.14 | rais

      Серйозніше ніж ви думаєте. Тема дійсно свята, але

      Я не про це. І навіть не про громадську активність у відомих 17 областях чоловічої половини населення. І не про заздрість жінок, яким нема з чим підійти до портрету вождя. Я з насторогою чекаю активності пана Азарова, який обов'зково не лише обкладе податком подібну діяльність, але й доведе необхідність зменшити видатки на медицину, і почне чипляти додаткові медалі на прапори партії регіонів. Прощавай перемога на наступних виборах. Крім того цілком можливі акти примусових процедур. Подібних примушенню "до миру", "до дружби", до лікування і т.інш. Переконаний, цю тему на озброєння візьмуть головні ідеологи Верховного Шамана України - Г.Герман, Табачник, Семеноженко... Тема серьойзна.
  • 2010.05.15 | Cтепан

    Маніпуляції підсвідомості та зомбування, як складові інформвійн.

    Або хто шаманить в Україні.

    " Януковичу і Ко знадобилося лише два місяці, щоб звести нанівець усі демократичні завоювання останніх п'яти років. Що ж, які завоювання, така і швидкість їхнього демонтажу. Стрімкий донецький бліцкриг став можливим саме тому, що демократія була випадковою гостею на нашій землі і не мала реальної опори в українському суспільстві. Головним інструментом цього демонтажу став інформаційний простір.

    Янукович і його оточення зроблять все, аби свободу слова вивести із стану анархії і субтильності, перетворивши її на зброю для цілеспрямованого впливу на свідомість мас."
    УП

    Докладніше про стратегічне значення ЗМІ - http://www.pravda.com.ua/columns/2010/05/14/5038369/


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".