МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Не всі мєнти погані(\)

05/30/2010 | stryjko_bojko
http://bamba.biz/proisshestviya/nachalnik-gai-riskuya-zhiznyu-spas-voditelya.html




27 мая в 10:00 ч. в дежурную часть УГАИ ГУ МВД Украины в Харьковской области от начальника ОГАИ Шевченковского района поступило сообщение о том что около 09:50 ч. на 34 км. автодороги Чугуев - Меловое со стороны г. Купянск в направлении г. Харьков двигался грузовой автомобиль ЗИЛ-4331.

Вблизи пгт. Шевченково по неизвестным причинам водитель не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля на правый бок, в кювет по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП была повреждена бочка объемом 5м. куб. с азотной кислоты, которая находилась в кузове автомобиля, после чего произошла утечка вещества.

Как стало известно, последствия ДТП были бы более опасными, как для жизни людей, так и окружающей среды, если бы не четкие и слаженные действия начальника ОГАИ Шевченковского района капитан милиции Сысоева С.М. Данное происшествие произошло на глазах милиционера. Двигаясь по автодороге во встречном направлении грузовика, капитан милиции обратил внимание на то, что автомобиль движется из стороны в сторону, и потом съехал на обочину и перевернулся. Рискуя своей жизнью, капитан милиции Сысоев С.М. вытащил водителя из опасного автомобиля на безопасное расстояние, спасая жизнь мужчины. После этого сообщил о данном происшествии УГАИ, МЧС и вызвал скорую помощь.

Вследствие ДТП водитель с телесными повреждениями был доставлен в ЦРБ пгт Шевченково, а начальнику ОГАИ была оказана медицинская помощь на месте происшествия.

Областной СЭС взят анализ пробы воздуха и почвы на месте происшествия, пострадавших в результате разлива азотной кислоты и угрозы загрязнения окружающей среды нет благодаря слаженным действиям МЧС.

По материалам Управления Госавтоинспекции ГУМВДУ в Харьковской области.

Відповіді

  • 2010.05.30 | catko

    так я і повірив

    stryjko_bojko пише:
    >ОГАИ Шевченковского района капитан милиции Сысоева С.М. Данное происшествие произошло на глазах милиционера. Двигаясь по автодороге во встречном направлении грузовика, капитан милиции обратил внимание на то, что автомобиль движется из стороны в сторону, и потом съехал на обочину и перевернулся.


    швидше всього гай теж стояв на обочині і махав грузовику палкою щоб зупинити і бабла зрубати а старий корч навернувся з переляку бо грунтову обочину зачепив при натиснутих гальмах. а тепер гая відмазують бо він аварію спровокував.
    крім того в такому залізяччі азотну кислоту возити - з головою не дружити. але інші гаї його на дорогу за бабло ж і випустили і всі дозволи на перевезення небезпечних речовин видали.
  • 2010.05.30 | Володимир

    Re: Не всі мєнти погані(\)

    Ага. "Погані - в поганих гробах, хороші - в хороших".
  • 2010.05.31 | Арій.

    ... а тільки живі.



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".