МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

друзі табачнега вже копають під яника (/)

06/23/2010 | Абу
"Руская партія" явно готує зміну для славного януковоча. Табачник і Семиноженко - на кастінгу?


Пророссийские организации политизируют ситуацию, произошедшую в Джанкое
Общество , 2010-06-23 16:19:57


АКМЕСДЖИТ/СИМФЕРОПОЛЬ, 23.06.2010 (QHA) – В Крыму после убийства пятилетнего мальчика в Джанкое начали распространять листовки, призывающие к межнациональной розни. В частности, Русское движение «За единую Русь», русская община «Соболь», «Русская община Севастополя», Севастопольский казачий союз «Русь» распространяют листовки с заголовком «Они призывают не акцентировать на национальности, говорят о мирном сосуществовании, а сами убивают наших детей и призывают к созданию Великого Халифата!».
В листовках вышеперечисленные организации призывают население действовать, но, при этом, не уточняют, как именно. «Мы обращаемся ко всем неравнодушным людям. Хватит молчать! Хватит терпеть этот беспредел! Всех кто хочет мирной жизни и думает о будущем своих детей Русское движение «За единую Русь», русская община «Соболь», «Русская община Севастополя», Севастопольский казачий союз «Русь» призывают в свои ряды», - говорится в листовке.
Кроме того, в листовке акцентируется внимание на те события, которые произошли ранее, а также припоминают жителям Крыма о «самозахватах».
«Почему власти Украины потакают преступникам? Ответ прост. Да потому, что власть, что Ющенковская, что Енуковская, видит в меджлисе крымскотатарского народа некую такую «дубинку» на Русский Крым и Русский Севастополь!», - говорится в листовке.

Айдер Аджимамбетов

Відповіді

  • 2010.06.23 | Адвокат ...

    Дик, я ап том же... (л)

    http://www2.maidanua.org/news/view.php3?bn=maidan_free&key=1277288038&first=1277303382&last=1277259403
  • 2010.06.23 | Мартинюк

    Внутрішні конфлікт всередині Партії Регіонів очевидний.

    Справа доходить до взаємного пресування черз прокарутуру і міліцію та "закривання" в СІЗО. На мій погляд водорозділ пролягає по тому чи даний реґіонал є "истинным патриотом России" чи "неистинным". Таке враження що Росія розглядає Партію Реґіонів як свіжозавойований плацдарм в Україні і намагається за всяку ціну (шляхом силових дій) закріпитися на ньому.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2010.06.23 | Адвокат ...

      А чом,-- свіжезавойований? Як на мя,-- то давнозавойований!

      Просто час прийшов тей пляцдарм поюзать...


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".