МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Ахтунг! Кадри вирішують усе? Яким чином вже не важливо?

06/29/2010 | gunmaker
Генеральный прокурор Украины Александр Медведько будет в ближайшее время освобожден от должности, сообщает ИМК со ссылкой на анонимный источник в Партии регионов. Его вероятным преемником называется его первый заместитель Виктор Пшонка, ставший исполняющим обязанности генпрокурора на время отпуска Медведько.

Виктор Пшонка является заместителем генерального прокурора Украины с 2006 года, когда он был назначен на эту должность Александром Медведько. Сферой его компетенции является надзор за оперативно-розыскной деятельностью, дознанием и досудебным следствием. Ему уже приходилось исполнять обязанности генерального прокурора в апреле 2007 года, когда Медведько был госпитализирован с ишемической болезнью сердца.

Медведько назначил Пшонку своим первым заместителем 17 июня 2010 года.

Якщо шановне панство не пом'ятає, той добродій мав був засвітився в добре усім знайомій установі - "Матроска тишина" де матросіки сідають дядям на коліна і вокрують на вушко...
Ость про це в статті "гей служивие" - http://times.ua/story/35353/
Мабудь хтьсь з любчиків прорвався до влади - що свого "дідуся" за собою потяг...

Відповіді

  • 2010.06.29 | Almodovar

    Ну, харя в нього - педераста.

    Чи це професійне?


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".