МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Ну, це вже вобще

06/30/2010 | Сахаров
Охранники нардепа-БЮТовца открыли стрельбу из огнестрельного оружия по сторонникам БЮТв центре Киева
[30 Июня 2010г. | 10:32]
Народный депутат Украины фракции БЮТ К. Бондарев отдал приказ открыть огонь из огнестрельного оружия на поражение по сторонникам партии "Батькивщина", желавших пройти на встречу с народными депутатами и активистами БЮТ. Указанное событие по своей циничности и наглости является беспрецедентным в политической истории государства. Об этом говорится в заявлении пресс-службы ГО "Пора Киевщины".

Общественная организация "Пора Киевщины" требует всестороннего расследования этого случая и привлечения к ответственности заказчика (К. Бондарева и исполнителей преступного приказа.

Инцидент произошел 25 июня 2010, когда сотни сторонников БЮТ пришли к админзданию на площади Леси Украинский, где планировалась встреча с народными депутатами и активом БЮТ Киевской области. Но когда люди хотели пройти к дому, их встретила дубинками и выстрелами личная охрана К. Бондарева.

В результата применения силы один человек был тяжело ранен и госпитализирован в больницу. Гильзы от выстрелов были найдены и переданы в милицию. Факт ранения задокументирован, передает forUm со ссылкой на "УРА-Информ".

"Пора Киевщины" отмечает, что "бандитское нападение произошло средь бела дня в центре европейской столицы". И если стая Лозинского охотилась на людей в лесах Кировоградщины, то теперь такая же стая, но нардепа БЮТ К. Бондарева, открыла сезон охоты в самом центре столицы Украины.

Учитывая тот общественный резонанс, который имел данный инцидент в украинском обществе, и с целью недопущения избежания наказания высокопоставленных преступников, "Пора Киевщины" обращается к Генеральной Прокуратуре Украины, Службы Безопасности Украины, Министерства внутренних дел Украины с требованием срочного расследования преступных действий К. Бондарева и привлечение к ответственности всех участников уголовного преступления: "Лозинский -2 - не пройдет

КИД
http://www.glavport.net//lastnews.php?_lang=ru&id=1390156&informer=2&

Хто після цього скаже, що БЮТ не насичений злочинцями, яких понабирали заради фінансування минулої виборчої кампанії до виборчих списків? юлі залишається злити воду і рахувати дивиденди від "неіснуючих" капіталів. І сидіти тихо-тихо, більше не потикаючись у владу. Кирдик Юліним надіям.

Відповіді



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".