МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Агов, європеоїди, рятуйся хто може

07/07/2010 | Sean
З мильця:

Subject: poslanie
From: "coordinator ."
Date: Wed, July 7, 2010 4:49 pm
To: news@maidanua.org
Priority: Normal
Options: View Full Header | View Printable Version | Download this as a file

*******

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО РЕДАКЦИИ ГАЗЕТЫ

От действий Украины в ближайшее время во многом зависит развитие, да и само существование, Европы!

Кризис в зоне Евро это продолжение общего кризиса охватившего европеоидную расу.
Из-за ложной мировоззренческой системы ценностей основанной на обожествлении культа денег и возведении эгоизма в смысл существования продолжается падение морали, нравственности, психическая деградация (по данным «Отчета о Европейской конференции
ВОЗ на уровне министров» уже в экономически благоприятном 2005г. 100 млн. из 870млн. жителей Европейского региона - страдали депрессией, 140 млн. - психическими заболеваниями, 9 из 10 стран с самым высоким уровнем самоубийств находились в Европе). В результате возник дисбаланс между низким морально-нравственным уровнем и
психическим здоровьем расы разумных существ и высокими техническими возможностями этой расы (способной уничтожить не только миллиарды живых существ на данной планете но и прилегающий квадрант Галактики). Все эти процессы представляют реальную опасность существованию Планеты, а так же несут угрозу для некоторых небесных сфер.

В прошлом подобные ситуации уже приводили к гибели народов и цивилизаций и это описано в различных независимых друг от друга источниках: в Священных писаниях (всемирный потоп и т.п.), древними учеными, современными ясновидцами.

Худшие опасения подтверждает резкий рост поражающего эффекта природных бедствий в последние годы. Причем наибольший рост природных бедствий отмечается в Европе. По официальным данным (EM-DAT: The OFDA/CRED International Disaster Database) за 10 лет
этого столетия в Европе, погибло в 12,5 раз больше людей чем за предыдущие 10 лет, а в Западной Европе за 10 лет этого столетия от природных бедствий погибло в 50 раз больше людей чем за предыдущие 10 лет и в 20 раз больше людей чем за предыдущие 40 лет!!!

Если не устранить первопричины кризиса европеоидная раса погибнет в ближайшее время - как аморальная раса разумных существ не внемлющая голосу разума и полностью игнорирующая предупреждения Высших сил. Первой погибнет Западная Европа (в настоящее время именно деятельность жителей Западной Европы представляет наибольшую опасность для существования планеты Земля). Но глобальный катаклизм затронет и Украину.

Для спасения европеоидной расы в целом и населения Украины в частности необходимо:

1.Срочно принять международную, юридически обязывающую конвенцию в которой европеоидная раса брала бы на себя обязанности сохранить планету Земля, брала бы обязанности не применять на планете Земля военные, мирные технологии способные уничтожить планету, не проводить научные, промышленные и иные эксперименты способные уничтожить планету.

2. Создать современную мировоззренческую систему ценностей нацеливающую человека на прогрессивное развитие на основе высоких морально-нравственных ориентиров.

Смыслом жизни должно стать не бесконечное стяжательство и потребительское отношение к окружающему миру, а обеспечение прогрессивного развития личности, региона, страны,планеты, Вселенной. В новой мировоззренческой системе ценностей должнo гармонично
сочетаться стремление человека к высшим идеалам, прогрессивному развитию и удовлетворение более низких животныx инстинктов обеспечивающих адаптацию к среде обитания. Перекос в одну или другую сторону приводит человека к психологическому краху и деградации (именно это происходит сейчас с европейцами).

3.На основании адекватной, современной мировоззренческой системы ценностей восстановить морально-нравственный уровень европеоидной расы, восстановить психическое здоровье европеоидной расы.

Первый пункт надо выполнить быстро, так как времени до точки «невозврата» осталось очень мало. Украина могла бы стать инициатором принятия подобной международной конвенции. Украина в настоящий момент является наиболее подходящей для этого страной! Приведу несколько причин:

1)Украина довольно демократическая и открытая страна;

2)именно в Украине произошла крупнейшая техногенная авария – Чернобыльская, именно Украина добровольно отказалась от ядерных арсеналов;

3)и самое главное – Украина, что особенно важно для выполнения данной миссии, является нейтральным государством, расположенным на стыке западной и восточной цивилизаций.

Поэтому у Украины сейчас появляется уникальный шанс спасти европеоидную расу от гибели и выйти в ранг великих держав.

Еще раз подчеркиваю – срочно надо принимать международную, юридически обязывающую конвенцию которая сделала бы невозможным уничтожение планеты Земля европеоидной расой и создать соответствующие контролирующие органы!!!

У вас есть пословица: «Спасение утопающих – дело рук самих утопающих» - это высказывание сейчас очень подходит к европеоидной расе. Ваша обязанность каксредств массовой информации – информировать людей!

Желаю удачи в делах направленных на благо человечества!

Наблюдатель – координатор Александр

Відповіді

  • 2010.07.07 | Д. А.

    А з якого квадранту Галактики надійшов цей лист?

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2010.07.07 | Кушкін

      З самого центру, мабуть. З Москви, себто.

    • 2010.07.07 | stryjko_bojko

      з НЛО

      > Д. А.
      > А з якого квадранту Галактики надійшов цей лист?
  • 2010.07.07 | keymaster

    Це треба обговорювати на форумі Кульпаркова. Тут марно

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2010.07.07 | Woodstock generation

      *на вул Кульпаркова у львові знаходиться психіатрична лікарня.

      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2010.07.08 | Atriplex patula

        Re: *на вул Кульпаркова у львові знаходиться психіатрична лікарня.

        Вулиця у Львові називається (років зо сто вже, хоч і різними мовами :) звичайно) КУЛЬПАРКІВСЬКА. Так, виключно до відома.
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2010.07.08 | Кушкін

          Пан хіба не чув, що влада перемінилася?

          згорнути/розгорнути гілку відповідей
          • 2010.07.14 | Atriplex patula

            Re: Пан хіба не чув, що влада перемінилася?

            Нє, я'м ніц такого не чув. А бо то шо - Найясьніший цісар Франц Йосиф вже над нами не цісарує?? І віддавна??? Матко Боска, шо сі на тім сьвіті діє!!! І Кульпарківска вже не є Кульпарківска??? Ну, то вже зовсім амен!
    • 2010.07.07 | stryjko_bojko

      Re: Це треба обговорювати на форумі Кульпаркова. Тут марно

  • 2010.07.07 | Bogun

    ЦІкава інфа дякую!

  • 2010.07.07 | Pavlo Z.

    Чим дурдомніше в державі - тим більше "наполеонів" і "месій":)



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".