МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

донецькі виборчі ноу-хау: членів ТВК привезли з Макаківки (л)

09/25/2010 | Tatarchuk
Ливадийский избирком укомплектован срочно приехавшими донецкими и макеевскими

Большинство членов Ливадийской избирательной комиссии в течение 2 дней накануне выдвижения их кандидатур для участия в работе избиркома были прописаны на территории поселкового совета. При этом 7 них умудрились официально оформиться в одной квартире.

Об этом «Новому Региону» сообщил претендент на пост мэра Ялты от партии «Союз» Олег Зубков.

По его словам, 23 сентября он присутствовал на установочном заседании Ливадийской территориальной комиссии.

«Я был на установочном заседании. За 2 дня в Ливадии были прописаны практически все участники комиссии, причем 7 из них вообще прописаны по одному адресу, в одной квартире! Мне не нравится, какими методами Партия регионов начинает выборную кампанию, в частности, в Ялте», – сказал он.

Свое активное желание участвовать в выборах мэра Ялты Зубков объяснил в том числе тем, что его возмущают методы, с использованием которых «регионалы» организуют выборы.

«Макеевские или донецкие кандидаты включены в список на Ялтинский городской совет. Думаете, эти люди идут решать проблемы города? Они их знают лучше, чем ялтинские кандидаты? Для чего это делать? Это все пахнет коррупцией и нечистоплотностью, и ничего общего не имеет с теми задачами, которые декларируются и ставятся президентом», – подчеркнул Олег Зубков.

http://www.vybor.yalta.ua/show/news/719

Відповіді

  • 2010.09.25 | rais

    Це нагадує чергове переселення до Криму лояльних владі ....



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".