МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

цирк біля ЦВК (\)

10/11/2010 | kotygoroshko
http://tttoop.info/page/pandaUA.htm

До окончания выборов под стенами ЦВК будет ярмарка
11 октября 2010 13:39 Комментарии [ 0 ] Версия для печати Обсудить на форуме
Ярмарка на площади перед Центральной избирательной комиссией продолжаться еще минимум 20 дней. Об этом активисты "Батькивщины", которые объявили голодовку под зданием ЦИК, узнали от торговцев, которых в эти дни свезли в самый центр столицы, сообщили в пресс-службе партии.

"Мы видели распоряжение губернатора Киевщины Присяжнюка о проведении этих ярмарок, но на какой период - там не было указано. Представители Печерской райгосадминистрации, которых много ходит на площади перед ЦИК, избегают разговоров с митингующими. А вот продавцы рассказали нам, что еще минимум 20 дней они будут торговать своими товарами под ЦИК. Такие им дали указания. Понятно, что ярмарки не прекратятся, пока мы будем голодать против произвола властей ", - отметил комендант палаточного городка, председатель Киевской областной партийной организации" ВО "Батькивщина", народный депутат Константин Бондарев.

Он рассказал, что многие торговые палатки пустуют. Так же практически никто не выступает на сцене, установленной перед ЦИК.

«10 октября только 5 детей выступило. Но эта сцена установленная таким образом, что за ней практически не видно палаточного городка голодающих "Батькивщины"», - сказал Бондарев.

Відповіді

  • 2010.10.11 | zаброда

    Хай би вже начали мандатами приторговувать лєґально

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2010.10.11 | Адвокат ...

      Ніззя! Всє манда-ти,-- пруцякам!!!

  • 2010.10.12 | GreyWraith

    Подібними фокусами ще й покійний совок бавився...

    ... десь за півроку до свого краху.

    Цей ярмарок показує лише, що у цих суб'єктів просто вже нема ніяких аргументів. А наступного разу ющенковських поблажок вже не буде, і на лемент щодо полювання на відьом ніхто не піде...


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".