МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Обана! Глас КЕши до президента! (I)

11/02/2010 | Taras-ods
Открытое письмо президенту или сказ о помарачевом реванше «команды Януковича»
Ув. Виктор Федорович
С прискорбием сообщаю Вам, что Вы теряете не только доверие населения, но и страну. Ведь Вашим именем прикрываются мерзавцы всех мастей. Под единым лозунгом «Я из команды Януковича» проводят массовые фальсификации избирательной кампании. Фальсификации наглые, грубые. Примеры:
На глазах у всех, в городе Одессе, в 62 школе регионалы подменили бюллетени избирателей, на заранее подготовленные. Когда рядом находящийся директор школы начал возмущаться, ему начали угрожать увольнением.
Там же, прошла «карусель» около 150 студентов юридической академии Кивалова, кстати, именно его люди, в основном, сидят в комиссиях, проголосовали за несуществующих избирателей.
Удаление наблюдателей, в том числе и физически, с участков. Исключение кандидатов из списков, за то, что делают ВСЕ регионалы, строительство детских площадок, ремонт улиц и т.д. Угрозы, подтасовки, вбросы и все это на глазах у одесситов. Такого позора, такой наглой и глупой фальсификации Одесса еще не знала.
По всей Одессе и одесской области прокатилась дурная слава, это слава ПРУ под лозунгом «Я из команды Януковича».
Виктор Федорович, в 2004 году я был на Майдане в Киеве с бело-синим шарфом, а затем на привокзальной площади. Мы боролись за Вас, за Ваши обещания, Ваше имя. А сегодня, те, кто в 2004 году устраивал беспредел помаранчевый, устраивают беспредел бело-синий. Мы многих тогда агитировали за Вас, Ваш рейтинг в Одессе был одним из самых высоких по стране, а сегодня мне приходится повторять Я НЕ ИЗ КОМАНДЫ ЯНУКОВИЧА, и дело не в Вас, уважаемый Виктор Федорович, а в тех, кто Вас представляет на местах. Это мерзавцы и брехуны. Присмотритесь, более половины из них в 2004 готовы были нас, Ваших сторонников, сажать в тюрьмы, сегодня они – регионалы – Ваши представители.
ПРУ превращается из партии в секту зарвавшихся мажоров, которые могут просто нарваться на гнев людей. Уж очень многим хочется просто встречать этих представителей партии регионов в темном углу с битой в руке, и это только начало.
Ув. Господин Президент, у Вас есть прекрасная возможность показать, что Вы действительно президент Украины, а не лидер банды наглых дурачков. СДЕЛАЙТЕ ВСЁ, что бы результаты выборов в Одессе были признаны не действительными, и назначены перевыборы. Ведь: почти 10% проголосовали против всех, более 10% бюллетеней испорчено, среди бюллетеней за представителей Партии Регионов очень много бюллетеней за представителей других организаций, очень многим одесситам не дали возможность проголосовать (на участки зашло около 65%, а с вбросами, не менее 15-20% рисуют цифру около 50%).
Отмените выборы в Одессе, а возможно, и в других регионах страны, не позволяйте смешивать Ваше имя с грязью этой массовой фальсификации. Да, у ЭТИХ, сейчас комиссии, суды (которые не реагируют на заявления и акты), милиция и прокуратура, но, озлобленный народ против них, а станет против Вас. К чему это может привести, остается только гадать, но, то, что, ни к чему хорошему, это точно.

С уважением
Глава Общественной Организации «Единая Русь» Егор Кваснюк


http://forum.od.ua/showthread.php?t=656805&p=15788666&viewfull=1#post15788666

Відповіді

  • 2010.11.02 | RdM

    Підробка? Не вірю, що кваснюк міг таке написати

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
  • 2010.11.02 | Адвокат ...

    Нє КЄ'кєшкой єдіной! Тов. Ґрачь атжиґаєт єщьо смєлєй! (л,ц)

    http://glavnoe.ua/news/n61720

    Грач призывает украинцев к массовой забастовке против регионалов


    Лидер крымских коммунистов Леонид Грач требует повсеместного пересчета голосов и призывает украинцев к массовой забастовке против регионалов. Об этом сообщила пресс-секретарь Грача Галина Мамыко.

    Нардеп потребовал от Виктора Януковича немедленного повсеместного пересчета голосов.

    «Мы приветствуем шаг наших луганских товарищей по партии к проведению митинга протеста против фальсификаций и намерение начать бессрочные акции протеста. Готовы всячески поддержать», - заявил лидер крымских коммунистов.

    По словам Грача, начавшиеся протестные акции коммунистов в Луганске «единственный правильный шаг».

    Народный депутат призвал народ Украины к массовой забастовке.

    Главред
    згорнути/розгорнути гілку відповідей


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".