МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Переворот в Министерстве магии на улице MRAK & TLEN

01/17/2011 | Wolter
В последней книге о Гарри Поттере "Дары смерти" - ну ВЫЛИТАЯ УКРАИНА. Власть захватили "Упивающиеся смертью",которые даже не убивали,а всех запугивали или брали по одиночке...или люди исчезали. Все понимали,что происходит,тока...ну формально придраться будто-бы не к чему....
------------------------
Вот и активистку "FEMEN" арестовали! Одетую!!!! За то,что обнимала в центре Киева прохожих.Акция была такая. Ну...вылитый террозизм? Разве не похоже?
Кстати о терроризме.... 20 лет существует Украина и терроризма не было. Ну шото краской обольють....Ну памятник Картавому повредять... Было пара поджогов партийных осередків...И всё! Ну не тянет на терроризмЪ. А тут как пришли РЫГИ-так вот он,родимай.... Пробовать тему терроризма почему-то начали в Запорожье. Типа не Донецк и не Запад...Взорвали храм под приезд Кирилла,но чото у них там не связалось. Переиграли...Релегиозный терроризмЪ им самим не понравился... Нашли пацана совершенно непричастного,"убедили,доказали, сам и призналси". Потом Усатого взорвали...Кто взорвал? "Тризуб" ему башку отпилил...Может уже не годился к восстановлению? Дык немного взорвали,но кто? "Тризуб"? Да он отродясь ни фига не взрывал. Сколько тот "Тризуб" существуеть,тока счас нашли у него...на Западе Украины,какие-то охотничьи ружья и гранаты... Тризубовцы грять,шо мусора подкинули... Не,ну если б за ними числилось шото до ентого,а тут как на готовенькое... Отродясь не стреляли,ну как пришли РЫГИ,так они уже вооружаються.
Вон менты открыто пужають кровопролитием 22 января....Никогда не было,но счас усё могеть быть! Можеть та ФЕМЕНША уже ножи точила и боМбы заряжала,а обнималась тока для виду?


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".