МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

FEMEN задали свой вопрос Президенту

02/25/2011 | Майдан-ІНФОРМ
Женское движение FEMEN воспользовалось возможностью задать свой вопрос гаранту и поучаствовать в акции Партии регионов. На совете организации активистки FEMEN пытались сформулировать вопрос к Виктору Федоровичу. Путем голосования был выбран самый цензурный вопрос из обсуждаемых : «Откуда ты такой пиздатый?». Женское движение FEMEN официально заявляет, что больше вопросов к этому персонажу не имеет.

Женское движение FEMEN обращает внимание на внедрение в Украине старых добрых тоталитарных методов контролируемой демократии. Один из ее инструментов – это, так называемые, цензурированные прямые эфиры с лидером нации. Достаточно вспомнить аналогичные эфиры с Путиным и Уго Чавесом.

Женское движение FEMEN уверенны, что ни предварительная цензура вопроса, ни подсказки суфлера не сделают Януковича умнее, чем он есть.

Напомним, год назад женское движение FEMEN на избирательном участке, где голосовал Янукович, предупредили весь мир о неминуемой гибели демократии и мафиозной оккупации Украины в случае прихода к власти Виктора Януковича.

--
FEMEN Movement
Women Power

http://femen.livejournal.com

Відповіді

  • 2011.02.27 | Evgen.I

    Re: FEMEN задали свой вопрос Президенту

    Все від жінок. Добро і зло. І ми також.
  • 2011.02.27 | Pavlo Z.

    +5 і -5

    Майдан-ІНФОРМ пише:
    > Женское движение FEMEN воспользовалось возможностью задать свой вопрос гаранту и поучаствовать в акции Партии регионов. На совете организации активистки FEMEN пытались сформулировать вопрос к Виктору Федоровичу. Путем голосования был выбран самый цензурный вопрос из обсуждаемых : «Откуда ты такой пиздатый?». Женское движение FEMEN официально заявляет, что больше вопросов к этому персонажу не имеет.
    >
    > Женское движение FEMEN обращает внимание на внедрение в Украине старых добрых тоталитарных методов контролируемой демократии. Один из ее инструментов – это, так называемые, цензурированные прямые эфиры с лидером нации. Достаточно вспомнить аналогичные эфиры с Путиным и Уго Чавесом.
    >
    > Женское движение FEMEN уверенны, что ни предварительная цензура вопроса, ни подсказки суфлера не сделают Януковича умнее, чем он есть.
    +5

    > Напомним, год назад женское движение FEMEN на избирательном участке, где голосовал Янукович, предупредили весь мир о неминуемой гибели демократии и мафиозной оккупации Украины в случае прихода к власти Виктора Януковича.
    -5
    Дівчатка, самий цензурний коментар: нє сцать.
    Не буде гібелі, якщо не захочемо.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2011.02.28 | Володимир

      Re: +5 і -5

      Якось недавно бачив інвертю з Шевченко. Дуже притомна - і гарна - краля. Патріотична. І бузині в пику тортом затопила. Молодці, дівчата!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".