МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

28 марта 12:00 презентация туристического потенциала Грузии (\)

03/26/2011 | Bambino
28 марта 2011 года в 12:00 в здании Генерального консульства Грузии в г. Одессе (ул. Мариинская, 4) состоится презентация туристического потенциала Грузии, организаторами которой выступают Генеральное консульство Грузии в г. Одесса и Национальное агентство Грузии по туризму.

Презентацию проведет заместитель председателя Национального агентства Грузии по туризму господин Бека Джакели.

Цель проведения данного мероприятия – оказание содействия в развитии грузино-украинского сотрудничества в сфере туризма и освоении туристического рынка Грузии посредством ознакомления потенциальных партнеров, заинтересованных в сотрудничестве с представителями туристического бизнеса Грузии, в частности, ведущих туристических операторов и компаний Одессы, Одесской области и южных регионов Украины, компетентных структурных подразделений Одесского городского совета и Одесской облгосадминистрации, с туристическим потенциалом Грузии и предложениями грузинских туристических операторов и компаний.

В рамках презентации участники мероприятия будут проинформированы об осуществляемых Правительством Грузии проектах, направленных на развитие туризма в стране, широком спектре туристических возможностей Грузии и перспективах сотрудничества между грузинскими и украинскими предприятиями туриндустрии.

Во время презентации также будет проходить дегустация блюд грузинской кухни и грузинских вин.

В качестве результатов проведения презентации туристического потенциала Грузии ожидается определение чётких перспектив дальнейшего развития грузино-украинского сотрудничества в сфере туризма, в том числе, реализация совместных туристических проектов, создание совместных качественных туристических продуктов и разработка новых привлекательных туристических маршрутов, активизация привлечения украинских туристов в Грузию и наоборот.

Презентационное мероприятие пройдет при поддержке Одесского городского совета.

Детальная информация: 048-726-47-27, 067-455-61-62 (София Чекал)
http://tttoop.info/page/od_news.htm


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".