МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Украина покупает в Брунее 450 носатых обезьян за счет Пенсионного фонда(л)

04/01/2011 | Soft
Президент Украины Виктор Янукович в столице Брунея городе Бандар-Сери-Бегаван подписал контракт на поставку в Украину 450 носатых обезьян.

Как пишет "Комсомольская правда в Украине", В.Ф Януковичу подарили носатую обезьяну. После короткого общения с животным члены делегации отметили высокий интеллект и быструю обучаемость. По запросу Администрации Президента Британское королевское общество, которое в течение двадцати лет ведет наблюдение за носатыми обезьянами, сделало специальное заключение: «…Носатые обезьяны обладают высоким интеллектом и невероятной усидчивостью. Известен случай, когда животное в течении четырех часов без перерыва вышило крестиком слово INDEHTNDENT. Во многих семьях и офисах Брунея носатые обезьяны работают помощниками, мало кушают и опрятны в быту.”.

Промышленная поставка обезьян один из источников прибыли Брунея, передает спецкор "Хвилі" из Брунея.

Согласно подписанному контракту оптовая поставка будет осуществлена в течение трех месяцев. Как сообщил один из членов делегации, оплата контракта, а также интенсивный курс обучения животных будет произведен за счет пенсионного фонда. Анонимный источник также подтвердил , что многие обезьяны будут работать помощниками народных депутатов и даже, иногда, подменять их при голосовании.

http://hvylya.org/index.php?option=com_content&view=article&id=10048:-450-&catid=20:2011-02-03-16-06-59&Itemid=34


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".