МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

довга цікава стаття з сайта Мельникова(\)

04/27/2011 | kotygoroshko
Трофейные солдаты
Захлебываясь от восторга, зубами урвав пучок георгиевских ленточек; пригласив на парад бывших врагов и всех союзников бывшего смертельного врага; обезобразив не только улицы, метро, но и движущийся транспорт головой народного палача; русские готовятся к великой пьянке под названием «9 Мая». Добавим и мы ложку правды в их бочку прокисшего меда.

Предлагаем читателям сайта статью-исследование в форме интервью петербургского историка Кирилла Михайловича Александрова о различных вопросах истории Второй мировой войны.
http://gulag.ipvnews.org/new/article20100506.php

Відповіді

  • 2011.04.27 | Kohoutek

    Вполне себе русский же о 9 мая (/)

    http://laddove.livejournal.com/88644.html
    Дорогой Сатана! Пожалуйста, приди и забери с собой в пизду всю Красную армию, ради которой сегодня вечером в Москве были организованы 10-балльные пробки. Забери также, если можно, правительство Российской Федерации в полном составе с премьер-министром во главе, мэра Собянина и всех остальных пидарасов помельче, которые организовали эти репетиции военного гей-парада и грозятся периодически устраивать в Москве вечерний коллапс вплоть до 9 мая.

    Если не трудно, прихвати туда же до кучи и это ёбаное 9 мая целиком, потому что в нашей богоспасаемой державе, как показывает опыт, не умеют его отмечать без выкатывания на улицу повапленных железных гробов с красными звездами, чтобы с голой и грязной жопой грозить этим металлоломом заморскому супостату и коварной Нате, а потом тратить миллионы на ремонт асфальта. А тех, кто привык дрочить на этот металлолом – прихвати заодно тоже, чтоб не скучали.

    Заранее спасибо. Очень на тебя надеюсь.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".