МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Пророцтво від Матфея (Ганапольського) (\)

08/14/2011 | stryjko_bojko
4.08.2011 04:41
Ганапольский о Тимошенко: посмотрим, кто будет в президентах, а кто - в тюрьме
http://news.liga.net/news/N1123614.html

Бывает, что судят одного, а в тюрьме потом сидит тот, кто судил. Такое мнение высказал российский обозреватель Матвей Ганапольский, комментируя судебный процесс над Юлией Тимошенко.

"Говорят, что тот, кто хочет насмешить Бога, должен рассказать ему свои планы на завтра. Это я напоминаю тем, кто рассуждает, что "Тимошенко закончилась". Ребята, через пару месяцев поговорим. Пусть даже через пару лет, если ее посадят. Посмотрим, кто потом будет в президентах, а кто - в тюрьме",- отметил Ганапольский, которого цитирует Эхо Москвы.

"Конечно, суд над Тимошенко – это пока что паллиатив суда над Ходорковским в том смысле, что судья слышит только одну сторону – государственную. И, хотя Тимошенко в суде ведет себя отвратительно, понять её можно – она этот суд и судом-то не считает, а полагает, что это чистая политрасправа. И справедливо считает, ибо бывший тогда президентом Ющенко почему-то ни в чем не виноват, а русских, что выкручивали Украине руки в то безвыходное время газовых воин, в суд не вызывают – знают, что не придут", - также отметил он.

"Отрадно только, что украинское общество не сдохло. И защищать Тимошенко есть кому. И не только в Интернете на кухне с чайком, но и на улицах. Они, украинцы, помнят, что на президентских выборах Янукович обыграл Тимошенко на полкопейки, а народ украинский - это народ, помнящий о своем гражданском достоинстве. Для них "майдан" - это не "меропрiятие", а состояние души. Так что бывает, что судят одного, а в тюрьме потом сидит тот, кто судил. Потому что информировал Бога о своих планах", - подытожил он.(виділення моє)

Напомним, следующее заседание Печерского суда по делу Тимошенко состоится 15 августа.
================================
А ось музичний кумир Матфея Г.


Pat Metheny

Відповіді

  • 2011.08.14 | Мірко

    Угу. Москва готує кандидата в Президенти

    Гадаю що як усе Медведчук тут грає ролю стейдж менежера.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2011.08.14 | Адвокат ...

      Мудь-вєдь-чюк бігає за тим, хто ладен дать му відсмоктати потного хуя.

      Пукєн з го Мєдвєдом,-- вже погребували...

      В Хама,-- трабли.

      В ТЮльки нема хуя.

      От і "суєтіц'цо клієнт, как ґавно в ополонкє"...
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2011.08.14 | rais

        Адвокате, це часом не ваш стиль назвали "соціалістичний реалізм" ?

  • 2011.08.14 | Мартинюк

    Цікаво - судячи із кількості пікетуючих в наметах "за Юлю"

    Вона зараз чомусь більше цікавить іноземців аніж українців.
    Прихильники Тимошенко роблять помилку вважаючи що за ідею "дорогий газ краще аніж дешевий" можна підняти на протести маси українців. Так, її ще з великим душевним зусилля, декому вдається ототожнити із тисячами незаконно і безстроково утримуваним в СІЗО , але ж знову виникає питання - а що ж вона не зробила аби було добре в ті роки коли у неї під началом були Онопенко, Портнов і член Вищої ради Юстиції Медведчук ???


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".