МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

"Это дело судебное, не буду вмешиваться, но у этого человека кровь на руках" (С) (л)

08/15/2011 | Предсказамус
...
Напомним, что убийцы Щербаня, Гетьмана, Момота и других осуждены Апелляционным судом Луганской области 16 апреля 2003 года. Источник в прокурорских кругах рассказал «Сегодня», что в ходе того процесса фамилия Юлии Тимошенко не всплывала. Да и вопрос, чьи именно деньги и по чьей команде попали на счета в Антигуа, откуда заплатили киллерам, не рассматривался (а именно на причастность ЕЭСУ к перечислению денег и намекал Ренат Кузьмин). Но при этом источник не исключает возможной опосредованной связи ЕЭСУ с громкими расстрелами. Дело в том, что в суд пошло лишь порядка 150 томов из более чем 4000 томов объединенных материалов по делу, имеющихся в ГПУ. Источник полагает, что если и есть доказательства помянутой причастности ЕЭСУ и Тимошенко к убийствам, то они кроются не только в американских материалах, но и в этих томах. Поэтому, полагает источник, угроза для Тимошенко сохраняется, так как материалы из ГПУ никуда не девались.
...
Полностью здесь: http://www.segodnya.ua/news/14277834.html
----
Так что правы некоторые участники форума - у Юльки кровь на руках. И этими самыми руками она хотела взять власть? Низабудемнипростим!!!

Відповіді



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".