МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Автор концепции тигрюльства покинет Батькивщину? (л)

12/06/2011 | damoradan
http://korrespondent.net/kyiv/1291029-smi-glavnyj-polittehnolog-timoshenko-mozhet-pokinut-byut
В Киевсовете обсуждают слухи о том, что депутат от фракции БЮТ в Киевсовете, которого называют главным политтехнологом Тимошенко, Олег Медведев может на следующей неделе объявить о сложении своих полномочий, сообщает газета Сегодня со ссылкой на источники в Киевсовете.

Как пишет газета, в кулуарах Киевсовета обсуждают ослабление позиций БЮТ в Киевсовете, и связывают это с арестом лидера БЮТ Юлии Тимошенко. Официально во фракции этого не признают.

"Собирался сложить депутатские полномочия один из спикеров бютовцев в Киевсовете и всего БЮТ Олег Медведев. Но во фракции попросили его не делать этого до ближайшей сессии 15 декабря, поскольку им не нравился тот, кто должен зайти вместо него. Кроме того, как говорят, Медведев собирался идти на работу советником главы КГГА Александра Попова. А после него из фракции собирались выйти и стать внефракционными еще несколько бютовцев", - по информации издания, эту новость сейчас обсуждают в Киевсовете.

Как говорят в Киевсовете: "Понимая, что в ближайшие пять лет Медведев не сможет полноценно проявить себя как политтехнолог в БЮТ, он начал искать работу в штабе, занимающимся пиаром и продвижением Попова, но там ему не сделали выгодного предложения".

Відповіді

  • 2011.12.06 | Shooter

    Ото би було весело

    А ще веселіше би було якби Медвєдєв з собою ще парочку "ізвєстних БЮТовскіх політолухів" прихопив.

    Хоча й думаю, що це повідомлення - качка.
  • 2011.12.07 | damoradan

    кампанией Батькивщины займется Кириленко...всем бояться...(л)

    Кроме того, Кириленко заявил, что намерен сосредоточиться на организации избирательной кампании партии Всеукраинское объединение Батьківщина по выборам парламента.

    "Фракция приняла решение о том, что я перехожу на другой участок работы, который связан с началом разворачивания избирательной кампании и нужно сосредоточиться на том, чтобы в новых условиях, с новым законом успешно пройти избирательную кампанию. Поэтому я перехожу на работу сейчас в центральный аппарат нашей партии для организации работы избирательного процесса нашей политической силы", - сообщил Кириленко.
    http://korrespondent.net/ukraine/politics/1291553-timoshenko-dolozhili-o-smene-rukovodstva-frakcii-byut
  • 2011.12.07 | Чучхе

    Ага. Саме з цм кадром пов"язують раптову любов його нового босса Попова до блоггерыв



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".