МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Ринат Шаимарданов- красота по американски

12/31/2011 | Sabri
Шаимарданов своей неудержимой маниакальной страстью снимать всё на камеру один в один схож на одно из героев кассовой американской драмы "Красота по американски" где один из героев картины, будучи шизиойдным больным снимал всё происходящее вокруг него на камеру-процесс его общения с людьми, литающие по улицам целофановые пакетики, мастурбацию, апорожнение в сартире и др.
Шаимарданов производит впечатление параноика, которому кажеться что вокруг него творяться "нечистые" дела, которые нужно непременно заснять, а перелапатив весь материал дома, насосать из всего снятого какое-нибудь уголовное дело и донести в прокуратуру. Так произошло на поляне протеста 30 ноября 2012г., где Шаимарданов, в буквальном смысле по пятам носился за Джевдетом Куртумеровым-членом земельной комиссии по земельным вопросам при СМ АРК, и снимал его на камеру, когда последний приватно разговаривал по телефону. Своими действиями Шаимарданов естественно вывел Куртумерова из себя, и добился скандала и заварухи из которой по надрисерованной схеме своих спонсоров Шаимарданов и высосал уголовное дело.
Всё происходяещее можете посмотреть (видео) по данной ссылке http://www.milli-firka.org/language/russian#/content/DBAFJEEE/title/%D0%97%D0%B5%D0%B2%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F8230/#content31058444

Предупреждение для всех: все кому придётся столкнуться с шаимардановым и его камерой-не вступайте с ним в палемику, это ловушку вовлечь вас в конфликт и снять вас на камеру. При всём, замечу как юрист, Шаимарданов сам нарушает приватность человека, которого он снимает без разрешения самого человека и это расценивается как вторжение в личную жизнь, тем более когда человек говорит приватно по телефону.!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".