МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Одесский чиновник погорел на взятке в 7 тысяч$ US(\)

09/10/2011 | stryjko_bojko
Одесский чиновник погорел на взятке в 7 тысяч $ US
10.09.2011, 15:00
http://www.most-odessa.info/news/crime_and_incidents/24422.html

Один из чиновников департамента коммунальной собственности Одесского горсовета задержан за взятку в 7 тыс. дол. Об этом сообщает ЦОС МВД Украины в Одесской области.По информации «МОСТ-Одесса», во время проведения оперативных мероприятий сотрудники управления борьбы с экономическими преступлениями ГУМВД Украины в Одесской области и прокуратуры Одессы задокументировали получение взятки и задержали с поличным 39-летнего чиновника Одесского горсовета. Он вымогал и получил в рабочем кабинете от заявителя взятку в сумме 7 тыс. долларов за предоставление ему в аренду нежилое подвальное помещение по ул. Щепкина, 15. Данное помещение является коммунальной собственностью Одесского городского совета.Прокуратурой города Одесса возбуждено уголовное дело по признакам преступления - получения взятки в особо крупном размере служебным лицом, которое занимает особо ответственное положение.Подозреваемый задержан до рассмотрения вопроса в суде относительно избрания меры пресечения.

Один из чиновников департамента коммунальной собственности Одесского горсовета задержан за взятку в 7 тыс. дол. Об этом сообщает ЦОС МВД Украины в Одесской области.

По информации «МОСТ-Одесса», во время проведения оперативных мероприятий сотрудники управления борьбы с экономическими преступлениями ГУМВД Украины в Одесской области и прокуратуры Одессы задокументировали получение взятки и задержали с поличным 39-летнего чиновника Одесского горсовета. Он вымогал и получил в рабочем кабинете от заявителя взятку в сумме 7 тыс. долларов за предоставление ему в аренду нежилое подвальное помещение по ул. Щепкина, 15. Данное помещение является коммунальной собственностью Одесского городского совета.

Прокуратурой города Одесса возбуждено уголовное дело по признакам преступления - получения взятки в особо крупном размере служебным лицом, которое занимает особо ответственное положение.

Подозреваемый задержан до рассмотрения вопроса в суде относительно избрания меры пресечения.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".