МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

П'яні нічні перегони на дорогах Одеси(\)

01/02/2012 | stryjko_bojko
Пьяный водитель ночью устроил гонки на дорогах города
http://atv.odessa.ua/news/2011/08/03/p_yaniy_voditel_noch_yu_ustroil_gonki_na_dorogah_goroda_6403.html?gclid=CIDe3rX7sa0CFQaGDgodOT7wnw

Ночные гонки в стиле голливудских боевиков. В Одессе пять экипажей ГАИ несколько часов гонялись за пьяным водителем. Только чудом нетрезвый лихач не спровоцировал ДТП. О безумных ночных гонках расскажет Руслан Смещук.

Сумасшедшие уличные гонки начались с того, что внимание патрульного экипажа ГАИ привлёк нарушитель, проехавший на запрещающий сигнал светофора. Но как только сотрудники ГАИ попытались остановить его, он ещё сильнее нажал на газ. Началась погоня.

Нарушитель оказался умелым водителем и раз за разом избегал ловушек ГАИ. К тому же, несмотря на глубокую ночь, в курортной Одессе достаточно интенсивное дорожное движение. Инспекторы, опасаясь спровоцировать лихача на ДТП, «парковали» его очень мягко.

— на Фонтанскую дорогу выходит — в сторону седьмой пошёл.

В конце концов сотрудникам ГАИ удалось задержать нарушителя.

Лихачом оказался водитель-кавказец лет сорока. Пьяный мужчина полез драться — инспекторам пришлось заковать его в наручники. После этого буян начал плеваться в милиционеров и поливать их отборной бранью.

— нецензурная брань — это ещё очень мягко сказано. Слова были очень неприятные для каждого работника милиции. Данный водитель был доставлен на медицинское освидетельствование, где подтвердился факт того, что он был в состоянии алкогольного опьянения. А дальше водитель был доставлен в РОВД для дальнейшего расследования.

Сейчас буян сидит в камере предварительного заключения. В ближайшие несколько лет он не только распрощается с правами, но может поплатиться и свободой.

Відповіді

  • 2012.01.02 | ak1001

    а права у него были?

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2012.01.03 | stryjko_bojko

      права на їзду п'яним і матюки мєнтам?

      > Re: а права у него были?
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2012.01.03 | stryjko_bojko

        а чому тут ДАЇ-шники не помчали за "гонщиками"?

        Кортеж из нескольких джипов устроил ДТП на Ивано-Франковщине
        http://obozrevatel.com/crime/kortezh-iz-neskolkih-dzhipov-ustroil-dtp-na-ivano-frankovschine.htm


        В воскресенье после обеда в селе Майдан Тисменицкого района Франковщины произошла авария с участием кортежа из шести джипов. Об этом "Украинской правде" сообщили очевидцы происшествия.

        Как отметил собеседник, кортеж двигался со скоростью около 160 км/час в пределах населенного пункта и сопровождался машиной ГАИ. В результате аварии две машины пострадали, в кювете оказался микроавтобус. В минивэне пассажиров не было. Впрочем, кортеж на аварию не обратил внимания и продолжил движение, не притормозив. По предварительным данным, погибших нет.

        Как сообщают очевидцы, в составе кортежа было четыре джипа и один легковой автомобиль. Машина ГАИ - Volkswagen Passat зеленого цвета.

        Свидетели запомнили номер последнего автомобиля из кортежа - 0010.

        Гаишники из города Калуш, прибившие по вызову, фиксировать происшествие отказываются, объясняя это тем, что территория не входит в их подчинение.
    • 2012.01.03 | kotygoroshko

      це, якраз, зара і уточнюється Re: а права у него были?

      скільки в нього було прав
      зеленого кольору з портретами Франкліна


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".