МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Батьківщина підтвердила, що брехала про "хворобу" Тимошенко (л)

01/17/2012 | damoradan
Соратники лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко вчера впервые признали, что существующий диагноз не подразумевает наличия у нее "опасных заболеваний", а ее болезнь типична для людей старше 40 лет. Впрочем, в партии настаивают, что нестандартное течение болезни требует лечения в стационаре. Точный диагноз представители госпожи Тимошенко не обнародуют. Между тем вчера в колонию к заключенной была допущена личный массажист.

Вчера в штабе партии "Батькивщина" состоялась пресс-конференция защитника Юлии Тимошенко народного депутата Сергея Власенко ("БЮТ-Батькивщина") и бывшего министра здравоохранения в ее правительстве (февраль-сентябрь 2005 года) Николая Полищука. Соратники экс-премьера рассказали журналистам о результатах ее обследования, проведенного в Харькове на минувшей неделе. По словам господина Полищука, эти диагностические данные подтвердили предварительный диагноз, поставленный ранее по итогам обследования в Киевской областной больнице.

Как и ранее, защитники Юлии Тимошенко отказались обнародовать диагноз, ограничившись термином "боли в спине". Между тем вчера представители экс-премьера впервые заявили, что на данном этапе речь не идет об опасном для жизни заболевании. "Это не онкология, не какие-то инфекционные или опасные болезни. Это — изменения, которые появляются у многих в возрасте свыше 40 лет, но не у всех они клинически проявляются",— рассказал журналистам господин Полищук.
http://kommersant.ua/doc/1852650

Відповіді

  • 2012.01.18 | nykyta

    Re: Батьківщина підтвердила, що брехала про "хворобу" Тимошенко (л)

    Ну і слава Богу!
    Дай Бог здоров"я Юлії Володимирівні!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".