МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Немиря нічого не навчився (/)

01/26/2012 | ak1001
http://lb.ua/blog/evgeniy_magda/133513_strasburgskie_strasti_ili_boevoe.html
...

Избрание Юлии Владимировны (Лёвочкиной) – предмет особого разочарования Григория Немыри. Личный посланник Юлии Владимировны (Тимошенко) приложил максимум усилий, чтобы «приостановить Украину». Помнится, несколько лет назад лидер «Батькивщины» призывала «остановить Россию», но сегодня приоритеты поменялись. Бурная активность Немыри, использующего как таран Тимошенко-младшую, снова не приносит ожидаемого результата, натолкнувшись на эффективное, пусть и непубличное противодействие украинских дипломатов. Ударом под дых личного дипломата Тимошенко стало публичное опровержение Генсеком Совета Европы Торбйорном Ягландом якобы сказанных им слов о «вопиющей ситуации в Украине» в ходе встречи с Евгенией Тимошенко. Возможно, война все спишет, но так подставлять уважаемого в Европе чиновника просто самоубийственно. В Европе таких шалостей не прощают даже заслуженным оппозиционерам. Никогда не работавший в МИДе Григорий Михайлович, похоже, пока не смог осознать, что в дипломатических кругах существуют свои неписаные правила. И реверансы со стороны официального Киева не остались незамеченными представителями других европейских стран, которые смогут отплатить той же монетой.

Источник: http://lb.ua/blog/evgeniy_magda/133513_strasburgskie_strasti_ili_boevoe.html

Відповіді

  • 2012.01.26 | НеСправжнійПатріот

    це Ви про що?

    ak1001 пише:
    > публичное опровержение Генсеком Совета Европы Торбйорном Ягландом якобы сказанных им слов о «вопиющей ситуации в Украине» в ходе встречи с Евгенией Тимошенко.

    тобто таке вже з немирею колись було?

    p/s/ до речі, не зміг сходу знайти що торбйорн щось там спростовував. то ж хотілось би пруфлінк


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".