МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Народи світу співають славу Божому посланцю, щоб мати захист і спасіння "во главє єго"

02/13/2012 | АБВГ
Послухайте хіт http://www.youtube.com/watch?v=RcnQ9imDrWk

Путин сообщил в очередной предвіборной статье, что до 300 тысяч новых импортных граждан России будет появляться у нас ежегодно. Путин признает и полный провал программы переселения соотечественников - русских.

Вчера было сообщение о заседании "расширенного координационного совета Общероссийского общественного движения «Таджикские трудовые мигранты» (http://vadimb.livejournal.com/1579446.html).
"Председатель Движения Каромат Шарипов особое внимание уделил тому факту, что за последние годы российское гражданство получили более миллиона таджиков, а остальные всячески стремятся к этому. «Это уже почти один процент населения, у каждого есть двое-трое друзей, и мы все должны прийти и проголосовать за Путина, потому что оппозиционеры точно придут и сделают все, чтобы был второй тур, а это грозит потрясениями и разрушением России, нашей второй Родины»."
Речь идет о путинской политике замещения в России непослушных русских послушными таджиками, узбеками и т.д.(1 млн. уже получил гражданство, а "остальные всячески стремятся к этому").

То есть Россия превратится в большой кишлак. К черту такие перспективы и к черту такую власть!

Отак. А ви - Арфуш, черговий хіт Арфуша. Виявляється, замовляти у мігрантів провладні пісні - це тренд "Рускава міра". А азійські митці вже втнуть, як зможуть, во славу Пророка і Благодійника.
Не стріляйте гастарбайтерів, вони грають, як можуть: "Служил Гаврила президентом, людей Гаврила ублажал".
Що наш, що їхній.
Що президент, що митець.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".