МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Пацієнт Чечетов. Ds.: фімоз головного мозку і рукоблудіє сумління (/)

03/01/2012 | E-st
casus inoperabulis...

Ми втрачаємо його... А такий був рукоблуд!

Відповіді

  • 2012.03.01 | Sviatoslav D

    Ви про це? (/)

    Бывшая премьер-министр Украины Юлия Тимошенко проплатила 10% депутатов Парламентской Ассамблеи Совета Европы, которые проголосовали за принятие резолюции против Украины.

    Такое мнение в эксклюзивном комментарии УНН высказал народный депутат от фракции Партии регионов Михаил Чечетов*, сообщает Цензор.НЕТ

    В частности Чечетов сказал: "История с голосованием за резолюцию против Украины в Парламентской Ассамблее Совета Европы наглядно демонстрирует, какие огромные средства вкладывает оппозиция в дискредитацию Украины на Западе. В ПАСЕ 600 человек депутатов. За резолюцию против Украины проголосовали 60 из них. А 540 не просто воздержались - они вышли из зала, чтобы не запачкаться, чтобы не участвовать в грязных коррупционных схемах. Ведь как голосуют в парламенте? Кто-то голосует "за", кто-то - "против" и кто-то воздерживается. Вы представляете себе, какая крайняя степень возмущения руководила депутатами ПАСЕ, если они вышли из зала во время голосования по Украине? А теперь говорят: Европа голосовала против Украины. Да разве Европа - это 10% подкупленных оппозицией депутатов ПАСЕ? Или все-таки это 90% тех, кто вышел? А проплаченные СМИ пытаются показать, что Европа - это 10% депутатов, а не 90%, которые не захотели голосовать за чисто заказную резолюцию. Почему-то наши СМИ как раз этот факт замачивают.

    Говоря о природе этих денег Чечетов заявил: "Это огромные средства, украденные в Украине. И эти средства тратятся нашими политическими оппонентами для того, чтобы вложить свою мысль в уста отдельных политиков на Западе. Они тратятся на то, чтобы дискредитирующие сюжеты об Украине выходили на западных телеканалах, чтобы в западных журналах выходили дискредитирующие Украину статьи. Но на Западе живут по принципу "деньги не пахнут"


    Ну це ж не перший раз ця пісня ллється.
    Ви й тут знайдете таких, хто з патріотичними переконаннями розповідатиме, що так воно і є, навіть ще гірше.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2012.03.01 | НеСправжнійПатріот

      отже мартинюк з хвізиком мали рацію: юля підкупила пів-світу на гроші кремля

      Sviatoslav D пише:
      > Бывшая премьер-министр Украины Юлия Тимошенко проплатила 10% депутатов Парламентской Ассамблеи Совета Европы, которые проголосовали за принятие резолюции против Украины.
      >
      > Такое мнение в эксклюзивном комментарии УНН высказал народный депутат от фракции Партии регионов Михаил Чечетов*, сообщает Цензор.НЕТ
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2012.03.01 | Sviatoslav D

        Думаю, вони нею й досі користуються. Re: мартинюк з хвізиком мали рацію



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".