МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

от і ув'язнена качанівської колонії, як і багато чесних майданівців, нєгодуєт: чому юля в превіл

03/19/2012 | НеСправжнійПатріот
ейованих умовах?!

http://svetiteni.com.ua/20983-anzhela-brusnecova-tyuremnaya-bogoslovskaya-2-nado-znat-nashih-geroev-foto.html

Заключенные Качановской исправительной колонии № 54 негодуют оттого, что Юлия Тимошенко нарушает внутренний закон колонии.

Об этом заявила заключенная Анжела Бруснецова в интервью УНН.

«Она (Тимошенко. - Ред.), по идее, должна жить в таких же условиях как мы. И мы все прекрасно понимаем, что по закону Украины, мы осуждены за совершение определенных преступлений различной тяжести, я понимаю, что убийство имеет свою степень доказательности, ее статья имеет иную степень доказательности, но ее уже осудили, доказательства предоставили. То есть сейчас, по идее, она должна жить по тому режиму, что и мы», - заявила Бруснецова.

Бруснецова призналась, что заключенные с негодованием относятся к тому, что Тимошенко отказывается работать, в то время как у других просто нет выбора.

«Работа здесь разная. То есть к этому подходят очень серьезно. Учитывают то, чем человек занимался на свободе, к чему есть больше способностей…. Лишних нагрузок нет, потому что большое количество осужденных и на них рационально распределяется вся нагрузка», - пояснила заключенная.

Кроме того, Бруснецова утверждает, что существует значительная разница между условиями содержания обычных заключенных и Юлии Тимошенко

Відповіді

  • 2012.03.19 | kotygoroshko

    не така вже Тимошенко й мерзота, якщо порівняти її з її майданівськими холопами

    в яких ще концтаборах ув*язнені так себе поводили?



    НеСправжнійПатріот пише:
    > Re: от і ув'язнена качанівської колонії, як і багато чесних майданівців, нєгодуєт: чому юля в превілейованих умовах?!
    >
    > http://svetiteni.com.ua/20983-anzhela-brusnecova-tyuremnaya-bogoslovskaya-2-nado-znat-nashih-geroev-foto.html
    >
    > Заключенные Качановской исправительной колонии № 54 негодуют оттого, что Юлия Тимошенко нарушает внутренний закон колонии.
    >
    > Об этом заявила заключенная Анжела Бруснецова в интервью УНН.
    >
    > «Она (Тимошенко. - Ред.), по идее, должна жить в таких же условиях как мы. И мы все прекрасно понимаем, что по закону Украины, мы осуждены за совершение определенных преступлений различной тяжести, я понимаю, что убийство имеет свою степень доказательности, ее статья имеет иную степень доказательности, но ее уже осудили, доказательства предоставили. То есть сейчас, по идее, она должна жить по тому режиму, что и мы», - заявила Бруснецова.
    >
    > Бруснецова призналась, что заключенные с негодованием относятся к тому, что Тимошенко отказывается работать, в то время как у других просто нет выбора.
    >
    > «Работа здесь разная. То есть к этому подходят очень серьезно. Учитывают то, чем человек занимался на свободе, к чему есть больше способностей…. Лишних нагрузок нет, потому что большое количество осужденных и на них рационально распределяется вся нагрузка», - пояснила заключенная.
    >
    > Кроме того, Бруснецова утверждает, что существует значительная разница между условиями содержания обычных заключенных и Юлии Тимошенко
  • 2012.03.20 | mala

    І ця ув'язнена має рацію, хоча мене абсолютно не дратують кращі за інших умови Юлі.

    Як і не печуть крики про катування її масажем та іншими "жахливими" умовами. Це все - білий шум, а в Україні вистачає справжніх проблем.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".