МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Тому що Кузьма послідовний патрійот

10/27/2004 | Sean
http://www.ya2004.com.ua/news/417f9e84173fd/

Яким має бути Президент України?

> Він має бути патріотом та вболівати за своїх виборців! Віктор Янукович вже два роки прем'єр-міністр України і ми бачимо його дії. За цю людину я можу віддати своє слово не вагаючись! Думаю, що Ющенко заслабий, щоб бути Президентом.

Побажання від Кузьми:
> Зробімо той вибір, за який потім не буде страшно і соромно!

-----------------------------------------------------------
А щоб ти пику свого нестрашного і несоромицького вибору бачив все життя у сні. Еротичному

Відповіді

  • 2004.10.28 | ziggy_freud

    ще про Qзьму, або ж Ч-musica

    бачив рекламу пива із пикою ТОМУ ЩО зірки.

    Збери кришечки, бо програєш. Пиво як Ч-musica. Право Q-зьми заробляти гроші, і краще так, ніж за Я. Але креатив мене звеселив.

    Завдяки Q-зьмі Я (без крапки) зрозумів, хто такі Чмузиканти ;-)
  • 2005.01.19 | Оk

    Висновки

    Кузьма «Скрябин» поклялся, что ноги его не будет в политике

    > После пережитых стрессов лидер известной группы стал абсолютно аполитичным.

    > «Я стал абсолютно аполитичным и никогда в жизни никто не увидит меня в каких-либо политических гонках», — заявил интервью лидер группы «Скрябин» Андрей Кузьменко. Пережив эмоциональный стресс, Кузьма считает что его бывшие друзья (уволенные участники группы Ростик и Андрей Пидлужный) воспользовались «оранжевой революцией» для сведения с ним личных счетов.

    > — Я так думаю, что во всех своих бедах они видят единственную причину, и эта причина — во мне, - считает Кузьма. - Они воспользовались сложной ситуацией в стране, когда внимание большинства людей было приковано к телевизорам. Думаю, они очень тщательно продумали этот ход, и хотели, таким образом, как сказал Ростик «сбросить меня с моего высокого трона». Вот его слова: «Я пять часов простоял в очереди на «5-й канал», чтобы сбросить тебя с твоих высоких пьедесталов. Надеюсь больше никогда не слышать и не видеть тебя...»

    > По словам Кузьмы, «это было сведение личных счетов».

    > - Мне тяжело было пережить тот момент, но удалось. Настоящие друзья поддержали в тяжелую минуту. Что касается наших поклонников, я понял, что они не изменили своего отношения ко мне. Хотя все эти события оставили свой отпечаток, думаю, негативное отношение ко мне со стороны определенных людей еще проявится. Просто люди, не любившие меня лично, получили возможность сказать об этом во всеуслышание. Наверное, готовились какие-то акции, то есть, кому-то нужно было сделать из меня врага народа, но у того человека, который вывесил номер моего мобильного телефона на «Майдане», ничего не получилось, потому что в основном звонили девушки, желавшие познакомиться. Но, сам понимаешь, для семейного человека 200 звонков ежедневно — это уж слишком.

    > Кузьма говорит, что «выборы вообще проигнорировал, потому что не хотел врать самому себе. Могу сказать открыто, что не ходил голосовать. Фактически, нет оснований для того, чтобы доверять кому-то из кандидатов, потому что слишком много тех, кто эмигрировал из одного лагеря в другой. Я не могу поверить, что этот переход был обусловлен их убеждениями, которые в один прекрасный день вдруг изменились».

    > По словам музыканта, он «стал абсолютно аполитичным и никогда в жизни никто не увидит меня в каких-либо политических гонках, потому что я понял — в нашей стране это невозможно».

    Отаке от ... (с)


    Сегодня

    19 января 2005. 09:02
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2005.01.19 | otar

      Мразь (-)

    • 2005.01.19 | Роман ShaRP

      Синдром Могили*, яка не виправляє(ться)

      * Могила - справжнє прізвище Н. Могилевської, ще одної послідовної томущі.

      Оk пише:
      > Кузьма «Скрябин» поклялся, что ноги его не будет в политике
      > > После пережитых стрессов лидер известной группы стал абсолютно аполитичным.

      Це не вперше.

      > > «Я стал абсолютно аполитичным и никогда в жизни никто не увидит меня в каких-либо политических гонках», — заявил интервью лидер группы «Скрябин» Андрей Кузьменко. Пережив эмоциональный стресс, Кузьма считает что его бывшие друзья (уволенные участники группы Ростик и Андрей Пидлужный) воспользовались «оранжевой революцией» для сведения с ним личных счетов.

      Цікаааво. По-перше мені не віриться в дружбу з Підлужем. По-друге, де був Кузьма два роки, які Рой, за його словами, з ним не розмовляє? Ото хороший друг.

      > > — Я так думаю, что во всех своих бедах они видят единственную причину, и эта причина — во мне, - считает Кузьма. - Они воспользовались сложной ситуацией в стране, когда внимание большинства людей было приковано к телевизорам. Думаю, они очень тщательно продумали этот ход, и хотели, таким образом, как сказал Ростик «сбросить меня с моего высокого трона». Вот его слова: «Я пять часов простоял в очереди на «5-й канал», чтобы сбросить тебя с твоих высоких пьедесталов. Надеюсь больше никогда не слышать и не видеть тебя...»
      > > По словам Кузьмы, «это было сведение личных счетов».

      Якщо навіть так - значить, є, напевне, за що.

      > > - Мне тяжело было пережить тот момент, но удалось. Настоящие друзья поддержали в тяжелую минуту. Что касается наших поклонников, я понял, что они не изменили своего отношения ко мне.

      Це неправда.

      > > Хотя все эти события оставили свой отпечаток, думаю, негативное отношение ко мне со стороны определенных людей еще проявится.

      А це - правда.

      > > Просто люди, не любившие меня лично, получили возможность сказать об этом во всеуслышание. Наверное, готовились какие-то акции, то есть, кому-то нужно было сделать из меня врага народа, но у того человека, который вывесил номер моего мобильного телефона на «Майдане», ничего не получилось, потому что в основном звонили девушки, желавшие познакомиться. Но, сам понимаешь, для семейного человека 200 звонков ежедневно — это уж слишком.

      Не віриться.

      > > Кузьма говорит, что «выборы вообще проигнорировал,

      Проігнорував вибори - не вперше.

      > > потому что не хотел врать самому себе.

      а кому хотів і кому брехав?

      > > Могу сказать открыто, что не ходил голосовать. Фактически, нет оснований для того, чтобы доверять кому-то из кандидатов, потому что слишком много тех, кто эмигрировал из одного лагеря в другой. Я не могу поверить, что этот переход был обусловлен их убеждениями, которые в один прекрасный день вдруг изменились».

      Ого, як заговорив. Раніше вірив в "конкретного", тепер прозрів і вже не вірить.

      > > По словам музыканта, он «стал абсолютно аполитичным и никогда в жизни никто не увидит меня в каких-либо политических гонках, потому что я понял — в нашей стране это невозможно».

      Таке враження, ніби обидва інтерв*ю - і Кузьми і Могили - писав один автор. І та і той стали аполітичними, і ту і того страшно переслідують, все це особисті рахунки, ніхто з двох не розуміє, "за що"...

      І всі мовчать про отримані гроші. Ніби їх і не було.
    • 2005.01.20 | Горицвіт

      Re: Висновки

      > «Я стал абсолютно аполитичным и никогда в жизни никто не увидит меня в каких-либо политических гонках», — заявил интервью лидер группы «Скрябин» Андрей Кузьменко.


      Чого зарікатися. Знов же вибори скоро.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2005.01.20 | Роман ShaRP

        Як варіанти.

        Горицвіт пише:
        > > «Я стал абсолютно аполитичным и никогда в жизни никто не увидит меня в каких-либо политических гонках», — заявил интервью лидер группы «Скрябин» Андрей Кузьменко.
        > Чого зарікатися. Знов же вибори скоро.

        1) Після Революції у Кузьми з*явилося багато "аполітичних" прихильників. Деякі просто говорять, що політика - то бруд, деякі "не заразились оранжевой чумой".
        2) Він таке вже заявляв після виборів-2002.
  • 2005.01.19 | Роман ShaRP

    А яка дата цієї заяви?

    І, якщо можна, подайте всю статтю, бо мене з цього каналу на неї не пуска.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2005.01.19 | Sean

      Точно - не знаю

      Зараз лінк не працює, видає розкішну "помилку". Враховуючи, що то лінк на блакитний сайт Бандюковича, то і добре.

      Але повідомлення я ставив 27-10-2004. У той час я досить регулярно заходив з метою розваги (хоча, визнаю, це близько до вештанню у Сохо чи там кварталі Червоних хвонарів в Амстердамі :) ) на той сайт. Тому думаю, що більше пари днів між тим, як воно на сайт потрапило і тим, як я це запостив сюди, минути навряд чи могло.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2005.01.20 | Shooter

        Re: Точно - не знаю

        Sean пише:
        > хоча, визнаю, це близько до вештанню у Сохо чи там кварталі Червоних хвонарів в Амстердамі :)

        Дарма ви на Soho гоните, ой дарма...:)


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".