МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

В Европе заметили изменение позиции Кремля?

09/03/2008 | Майдан-ІНФОРМ
Так считает немецкое издание газеты «Файненшл Таймс». Автор аналитической статьи Андреас Тайсен отмечает, что несколько дней Владимир Путин выглядел победителем. Но уже в четверг, в таджикской столице Душанбе, стало ясно, чего он достиг в результате своей грузинской авантюры. Премьер-министр России вывел свою страну за край мировой арены.

На саммите Шанхайской организации сотрудничества Путин хотел получить одобрение признанию Южной Осетии и Абхазии. Вместо этого в итоговом коммюнике на первое место были поставлены «усилия по сохранению государственного суверенитета и территориальной целостности».

Газета сообщает, что есть фотографии, подтверждающие провал путинской политики. Все главы государств – и среди них президент Медведев – подписывают в Душанбе документ, который стал пощёчиной для российского премьера.

Источник: Грузия-Онлайн

Відповіді

  • 2008.09.03 | Almodovar

    Re: В Европе заметили изменение позиции Кремля?

    Ой... Х.ёчина, а не пощёчина. "как пожелаем, так и сделаем"... Эрефия подпишет хоть договор о любви с Грузией, но срать она на него хотела, как и на ту херню, что в Дюшянбе подписала. Вот Китай, да... на него одна надежда.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".