МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Письмо пинских партизан Адольфу Гитлеру

09/12/2003 | Ипатий Галаган
Верховному Главнокомандующему Германии, ограбившему Францию, Голландию и Данию, обокравшему Бельгию и Австрию, Чехословакию и Норвегию, зачинщику мировой войны, подлому палачу нашей страны, сумасшедшему стратегу, вызывающему много смеху, эрзац-Наполеону, похожему на ворону, по-немецки фюреру Великому, по-русски бандиту данному. Отставному ефрейтору – обер-сволочи Гитлеришке.
Деловые соображения, советы и предложения пинских партизан, каковые записал Иван.


Задумалось тебе да твоей шпане, в том числе Риббентропу, покорить себе Европу. Насколько это было глупо, не скумекала такая, как ты залупа. Не сварила твоя баранья башка, что тонка окажется кишка. Видно, кобыла, что тебя родила, не мозгами, а мякиной «котелок» твой набила. Возомнив, что ты Наполеон, полезли немцы на рожон. И не зная броду, сунулись в воду. В итоге, не покорив Европу, уже получили коленом в жопу. Пока ещё держитесь на волоске, но скоро получите х*ем по башке. И от твоего, бандит, фашистского гнезда ни хера не останется, немецкая ты п*зда.
Помнишь, мудак, страшил нас как. Словно сука, на весь мир гавкал: «Я победил один дескать, - Красная Армия разбита, авиация побита, Москве, мол, капут». Да никто тебе не верил чортов пуп. Нас, едрёна вошь, такой х*йнёй не проведёшь, знали мы, старый пердун, что известный ты хвастун. Знали, ёб твою в Берлин мать, что скоро начнёшь в штаны срать! И не ошиблись !
Из под Млсквы улирая, бежали фрицы пятки обсирая, штаны теряя. Под Сталинградом дело кончилось для них адом. Под Орлом по башке получили колом. Из- под Бедгорода, обсирая пятки, мчались войска твои без оглядки. Около Припяти и Березины тоже немало насрали фрицы в штаны. Словом, дают вам и в хвост, и в гриву, лупят, что кобылу сиву.
От англичан и американцев из Африки бежали твои засранцы. Сейчас дают вам в Италии, а скоро получите кое-где далее. Словом, дело твоё табак, этого не видит только дурак.
Странно, однако, как немцы терпят такое говно, такого безмозглого идиота, как ты, да ещё во главе страны. Поставили б тебя сортиры чистить, там бы ты смог обо всём поразмыслить. Ведь такому, как ты, вояке только и убирать говно да сцаки. Такой, как ты, стратег даже у кур вызовет смех.
Слушай дальше, болван, слово пинских партизан. Слушай, за*баный гнус, да мотай себе на обосранный ус : не раз говорил ты нам : - Вот уже, дескать, я вам задам ! – А на тебя х*й положили и твоим карателям на шее наложили. Тогда ты Геббельсу сказал, чтоб тот листовку написал. Дескать, переходите к нам, рай будет у немцев вам. Передай Геббельсу, безмозглый идиот, что и этот номер не пройдёт. Родиной мы не торгуем, её не продаём, а на листовки ваши плюём. Иной раз собираем, да жопу подтираем. Если ж ты, старая арийская блядь, ещё раз пошлёш против нас свою рать, то мы всю твою задрипанную орду, загоним кобыле в п*зду. Болот у нас хватит, чтобы вашими трупами гатить.
Совет тебе наш один – убирайся на х*й, господин. Сматывайся из России, пока не поздно, говорим тебе серьёзно. Не уйдёш добром, по горло накормим говоном. Геббельсу и Риббентропу загоним кол в жопу. Тебя сначала дубиной отмесим, а затем на х*й повесим. Остальную твою шпану, загоним поглубже в землю.
На этом писать кончаем, чтоб ты сдох скорей желаем. Скажи Риббентропу, чтобы он поцеловал тебя в жопу. Затем поставь Геббельса раком и сам поцелуй его в сраку. Ведь скоро ваш фашистский бардак потерпит форменный крах. И тогда будет не до поцелуев таким, как вы, х*ям.
По поручению партизан, подписываюсь – Иван.

Відповіді

  • 2003.09.16 | partizan

    украденная бандеровская листовка

    Письмо это - всего лишь бездарный плагиат, отличающийся только обилием грязной московской матерщины. И оригинал - даже не широко известное послание запорожцев, а другой, менее известный источник. Это творчество бандеровцев в их печатном органе "Український перець".
    Датируется несколькими месяцами раньше "пинского" шедевра (ноябрь 1943). Вот он:

    Ти, псявіро німецька, вошо арійська, гадюко новоєвропейська, ти нордійського балагану євнух червиний, Наполеон сопливий, скажена
    націонал-соціалістична сова, без двадцяти клепок осляча голова, божевільний дикун, бундючний гавкун, ти - кровожерний бандюга, нахабний злодюга, на весь світ смердючий тхір, зі всіх звірів звір, самого сатани блазень і брат, - одержиш од мене слонячу порцію перчину, щоб добіг без пересядки аж у пекло назад, сучий сину.
    Ти, Адольф Гітлер, фюрер тупоголових германців, знаних з історії голодранців, найвибраніших скотів, біля бабської спідниці славних лицарів, немовлят хоробрих душителів, від сала, масла і яєць визволителю, знай:
    Не бачити тобі України, як своїх власних дітей. Тікатимеш ти з нашої землі, аж фюреренчатиме. Тебе і твою жовтороту орду до ноги виб'ємо, по світу розвіємо, бо з діда прадіда вовків бити вміємо. Коштувала наша земля і не такого гною, як твої жирнотілі паскуди разом з тобою. Тож
    начувайся, катюго, і занай: на могилах ваших для себе зберемо багатий
    врожай.

    Слухай ти, кремлівських льохів безхвоста криса, кривонога очмана, нещасної матері рябий вилупок, покидьок з кавказьких гір, тифліський
    злодюго, бакинський бандюго, яничар грузинський, мучитель України, кат Білорусії, приший кобилі-хвіст в Росії, чума в Узбеччині, зараза в Казахстані, короста в Та[д]жикії, барбос в Арменії, потвора в Фінландії, міжнародня брехлива шлюха, вусатий розпроклятий бог, кривавий деспот, тиран, справжнісінький шолудивий баран, недовчений семінарист і в пролетарському заду двохметровий глист. Ти, Сталін Йосип, тоді вернешся на Україну, коли у твоїх вуркаганських прихвостнів собачі хвости виростуть, а в тебе самого очі рогом з лоба полізуть. Тебе ми радо привітаємо і обох, разом з твоїм молочним братом Гітлером, на одній гіллячці за шию почіпляємо.
    Ти думаєш, що ми забули про голод у 33-му році, про Біломор-канали, про Сахаліни і білих ведмедів, що там нас живцем їли, про колективи,
    індустріалізації, стахановщину і "соціалістичні норми", про тюрми, лагери, енкаведистські "заботи" і "заможне", "веселе" наше життя.
    На суші, в повітрі, на воді і під водою будемо битися, лютий виродок, з тобою. Побачимо, який з тебе хоробрий лицар і чи зумієш ти голим задом
    українського їжака вбити.
    Ні жалю, ні пощади не ждіть від мене і всього Коша Перчиного, імперіалістичні гади. Погроз ваших не боїмося, плюємо на них і сміємося. Ви поки що удвох бийтеся, а ми скоро до вас,
    так як треба, візьмемося. А поки настане той веселий час, поцілуйте он куди нас!
    За ухвалою одностайною всього Коша Перчиного Гнізда Осиного над цією деклярацією сам власноручно підписуюсь

    ПЕРЕЦЬ УКРАЇНСЬКИЙ,
    ВСІМПЕРЦЯМ ПЕРЕЦЬ І ЗАПОРІЗЬКОГО
    ПЕРЦЯ СИН

    http://www.geocities.com/upahistory/index.html
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2003.09.17 | Ипатий Галаган

      Re: украденная бандеровская листовка

      Ви поки що удвох бийтеся, а ми скоро до вас,
      так як треба, візьмемося.

      Ну вот и догавкались. ;)
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2003.09.17 | partizan

        Re: украденная бандеровская листовка

        Шо, умка, больше перднуть нечего?
        Почитал бы всего Соколова, а не только это дебильное приложение, показывающее интеллектуальный уровень твоих героев, там вообще бы язык в зад засунул и ничего не пердел.
        Пшол Соколова читать!
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2003.09.18 | Ипатий Галаган

          Приємно,

          прияємно бачити, як опонент втрачає самоконтроль вже при першому маленькому тичку на його нрвову систему. З такими темпами, я Вас примушу каліпсол колоти через два дні. Так що не потрібно, Костя, не потрібно ;) Зрозумів ?



          На суші, в повітрі, на воді і під водою будемо битися, лютий виродок, з тобою. Побачимо, який з тебе хоробрий лицар і чи зумієш ти голим задом
          українського їжака вбити.

          На воді не билися, не мали чим, в повітрі теж. А на землі попридушували, як тих їжаків, це ти вірно пишеш. :)))


          А тепер ігнор, на три дні, за москальску ругань. Так що кацапе набирайся манер. 3 дні.

          А там подивимось, чи приділятиму я тобі свій час ? Поки що цікавого від тебе не має нічого.

          Іпатій Галаган Корівський.
        • 2003.09.19 | Vortex

          А сколько их было

          Из Львова известен документ от 16.01.1946 г., охватывающий сведения с февраля 1944 г. Это акт передачи дел от старого Министра Внутренних дел УССР В. Рясного новому - Т. Строкачу. Боевое напряжение войны с бандеровщиной там характеризуется следующими данными:

          «- проведено чекистско-войсковых операций - 39773,

          - убито бандитов - 103313 человек,

          - задержано бандитов - 110785,

          - арестовано участников ОУН - 8370,

          - арестовано активных повстанцев - 15959,

          - явилось с повинной бандитов - 50058,

          - задержано дезертиров - 13704,

          - задержано уклоняющихся - 83284,

          - явилось с повинной дезертиров - 58488

          Всего - 443960 человек».
          згорнути/розгорнути гілку відповідей
          • 2003.09.19 | Ипатий Галаган

            Re: А сколько их было

            это преувеличение. Война приучила преувеличивать. ;)

            например партизаны рапортовали про тысячи уничтоженых составов, при чём ни одной более-менее крупной немецкой операции им сорвать не удавалось.


            Арифметика орденов.

            Теперь вот работает. На других.
            Типа нас пол миллиона было !
            Блеф.
            згорнути/розгорнути гілку відповідей
            • 2003.09.19 | Vortex

              Re: А сколько их было

              Количество уничтоженных и захваченнных в плен конечно преувеличенно.Но вообще-то от семимиллионного населения это не так много.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".