МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Сенсация в мире науки

09/03/2002 | ZM
Сенсация в мире науки -- украинцы появились на Земле раньше человекоподобных обезьян


Новая теория эволюции человека недавно была выдвинута канадскими учеными Питером Сэлюком и Николасом Жлобски. Как заявили эти два светила эволюционной биологии, сделанные ими открытия в корне поменяют наши представления о человеческой истории.

Как известно, теория эволюции в ее нынешнем виде страдает множеством белых пятен (также известных как "недостающие звенья"). И, по утверждению Сэлюка и Жлобски, им удалось найти самое главное "недостающее звено". В этом им помогли исследования украинских ученых, неопровержимо доказавших, что украинцы являются прародителями всего человечества, а украинский язык - основой для всех остальных языков. Но, как убеждены Сэлюк и Жлобски, на самом деле украинцы еще древнее.

Новая теория эволюции утверждает, что появление на Земле биологического вида Homo Sapiens вызвано тем, что много миллиардов лет назад существовавшая на Венере высокоразвитая цивилизация совершенных существ укров, ведшая борьбу с темной и злобной цивилизацией москлов на Марсе, послала на Землю своих представителей с миссией распространения Добра и Света. Москлы также высадили свой десант, чтобы препятствовать ангелам-украм. На Земле тогда еще не было никаких форм жизни. Укры создали первую молекулу ДНК, в которой была зашифрована информация о цивилизации укров на общевселенском древнеукраинском языке. С течением времени из этой молекулы должен был развиться совершенный укроподобный человек. Но москлам удалось внести в код ДНК изменения и написать некоторые его участки на своем диалекте, отчасти похожий на божественный язык укров, но не обладавшем его магическими свойствами.
В результате вместо укроподобных людей планету заполнили те, кого сейчас принято называть человекоподобными обезьянами. Это явилось следствием внесенных москлами в код ДНК изменений.

Укры предприняли попытку восстановить искаженный код ДНК, но это удалось им лишь отчасти. И вот венцом эволюции форм жизни на земле стал так называемый Homo Sapiens, имеющий в своей природе два начала -- доброе (украинское) и злое (москальское). Укры сделали все возможное, чтобы очистить код ДНК Homo Sapiens от несущего зло и пороки москальского языка. Народ, код ДНК которого был более всего близок к первой молекуле, созданной украми, стал называть себя украинцами. Таким образом, именно украицев надо считать вершиной человеческой эволюции, своего рода Бого-человеками. Москали же, напротив, ближе всего стоят к человекоподобным обезьянам.

Новая теория антропогенеза (также ставшая известной под названием "теория Сэлюка-Жлобского") получила горячую поддержку подавляющего большинства ученого сообщества. Впрочем, есть и противники, утверждающие, что теория содержит некоторые спорные моменты. Сэлюк и Жлобски не сомневаются в москальском (=обезьяннем) происхождении своих оппонентов, что автоматически делает их доводы совершенно беспочвенными. "Ведь если нашу теорию подвергают голословной критике, это значит, что она верна" - заключает Питер Сэлюк.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".