МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

ПИСЬМО КАЗАКОВ ДОНЕЦКОМУ СУЛТАНУ

11/27/2004 | Nighthawk
Уважаемый премьер-министр нашей страны, пишут тебе ее счастливые сыны. Ты у нас на неделю стал Паханом, но как был, так и остался натуральным говном. Как смотрим на твою отъевшуюся лицевую часть, так и радуемся за нашу новую власть. Вот если бы на тебе пахать три недели подряд, была бы Украина, что город-сад. А запрячь бы тебя в плуг недель эдак на пять, так вся Африка перестала бы голодать. И слали бы бушмены счастливые телеграммы: «Тому що нагодував діда Матумбу, мене і маму!» Но если вид куриного яйца тебя повергает в кому, лучше оставайся-ка, Виктор Федорович, дома. Ходи в забой, не ругайся матом, почаще пользуйся губозакатывательным аппаратом, уголовный кодекс наизусть зубри, матчи с «Шахтером» почаще смотри. В общем, делай все, что душе угодно, только не сри на голову воле народной.

Ты же, товарищ, нам столько лапши на уши навешал, что в Англии от смеха коровы заболели бешенством, куры в Америке сдохли от хохота – а без окорочков Буша, знаешь ли, плохо нам. Издать первый указ о запрете оранжевого цвета – даже последний шизофреник не додумается до этого. Ты еще издай постановление курицам – апельсины вынашивать, а петухи их потом будут в бело-синий цвет перекрашивать. И не забудь, кстати, «Фанту» перекрасить в чифир и объявить о такой реформе на весь мир. Это нашей экономике очень поможет, и Украина весь мир на лопатки положит. И Мичурин в гробу расплачется, и скажет, что научный прогресс, мол, сине-белые апельсины представляют большой интерес, а оранжевая шкурка, она ведет к расколу цитрусовых культур – и этим надо бы заняться представителям силовых структур.

Всей страной говорим тебе спасибо, за то, что поссорил Америку с Россией, за то, что расколол нас на Восток и Запад – за все это кланяемся тебе в пояс, Папа. За то, что вывел народ из спячки, перед этим поставив рАчки. За членов ЦВК с такими честными глазами, за то, что считал нас быдлом и тормозами, за прозрачные выборы, от которых блевать хочется, и за то, что этот цирк очень скоро кончится.

Засим прощаемся с тобой, ибо у нас дел много, тебе же – казенный дом и дальняя дорога. И предрекаем тебе, как ясновидящие старцы, что судьба твоя – сбежать и в Америке остаться. Так что собирай чемоданы с награбленным, посиди на дорожку, бахни белой сто грамм, помолчи немножко – и дуй хоть в Австралию, хоть в Аргентину. А можешь и в Россию, пасти в поле скотину.

Засим бьем тебе челом по хамской промежности, from Russia with love, из Украины с нежностью.

Подпись:
Благодарные избиратели, которые проголосовали за тебя по открепительным талонам.

Відповіді

  • 2004.12.20 | Ющенко МУДАК

    Re: ПИСЬМО КАЗАКОВ ДОНЕЦКОМУ СУЛТАНУ

    Многоуважаемая куча говна по фамилии Ющенко!

    Вам бы преть в пергнойной яме. Может быть тогда от Вас было бы больше пользы. Послужили бы удобрением. Может бы и выросло бы из Вас что - нибудь хорошее, а так говно - говном. Хотя признаки разложения уже на лицо. Куда вы прёте? Президент это лицо страны, а у Вас... Не лицо, а то что коровы под себя делают.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".