МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Не могу больше молчать!

03/03/2006 | SGK
Не могу больше молчать!
Джон Булькин-Питькин,
активист англо-саксонского братства имени полковника Лоренса


"Пруссия-Прусь - храни себя, храни!"
(один прусский поэт)

"Здесь Прусский дух, здесь Прусью пахнет!"
(второй прусский поэт)

"Да, пруссы мы, да, алеманы мы
С горящими и жадными очами!"
(третий прусский поэт)


Я - коренной англичанин и предки мои лежат в этой земле штабелями уже много-много веков. Эта земля, матушка-Новопруссия, всегда была частью Великой Германии и ею останется. Англы и саксы пришли когда-то на эту землю, населенную дикими варварами, и сделали из нее Англию, окультурили эту слегка припудренную римлянами кельтскую деревенщину. Да, я люблю иногда вставить в свою речь английское словцо типа "незалежность" или "самостийность", но утверждаю - никакого такого английского языка или английского народа не существует! Есть лишь дикая помесь кельтских, римских, германских и французских слов и племён. По большему счету, так называемый английский язык - это испорченный кельтами диалект общегерманского языка. Истинные германо-англичане, большинство в этом так называемом королевстве, стонут под гнетом прогнившей прокельтской монархии, умиленно смотрящей через Атлантический океан на пляски краснокожих америкосов и повернувшейся филейной частью к братьям-германам! Стыд и срам!

Хочется спросить, а заплатило ли винсдорское отродие за норвежский газ, не тырит ли его по закромам своего объединенного королевства? Что бы они делали без нашего братского нордического газа, спустили бы в Темзу всю свою хваленую "самостийность"! И на какие спрашивается шиши эта с позволения сказать "торфяная королева" - престарелая Лиза содержит Букингемский дворец со всей этой набыченной публикой и стражей в медвежьих шапках, устраивает пышную свадьбу своему придурковатому крошке Чарли и его маразматической любовнице с раздачей торфяных месторождений? Этой воровке самое место возле параши в Тауере, а не на троне во дворце! Берлинская прокуратура по ней плачет... Я уже не говорю о её разбалованных внучатах-наркоманах - на каких шикарных тачках они катаются и какую виски хлещут в лондонских пабах! И все это - за счет налогов простых англичан, которые давятся овсянкой по утрам и разбавляют чай молоком бешеных коров.

Не следует забывать и о подрывной деятельности англиканских раскольников во главе с всё той же пресловутой Лизой. Эти лже-попы охмуряют английский народ, отрывают его от братской лютеранской церкви Берлинского патриархата - единственной истинно-общегерманской церкви, освященной Божьей благодатью! Оболваненные прихожане этих англиканских сатанистов и не догадываются, что их души попадут прямиком в ад, где скрежет зубовный.

Мы, истинные английские патриоты, хорошо понимаем одно - давно пора вернуть этот зачуханный островок в лоно единой Германской Империи, возродить братский Союз германоязычных народов. Но английские "самостийники", эти жидо-слявянские наймиты и слуги американского империализма, всегда норовили напакостить Германии. Достаточно вспомнить предательские бомбардировки города-героя Дрездена, столицы Саксонии - отчизны моих предков-саксов. Они пытаются реабилитировать бандитов и головорезов робин-гадовцев - выродков, проливавших на нашей многострадальной земле братскую англо-саксонскую кровь. Они ставят памятники предателю общегерманских интересов клятвопреступнику Вильке Черчилю, развязавшего братоубийственную бойню и отдавшего Пруссию и Саксонию на поругание нашим общим врагам - большевистским ордам славяно-жидовской Москвы.

Да и нынешние британские политики далеко не ушли от этого заядлого германофоба. Всмотритесь в безобразное подобие лица Тоньки Блера, вожака лейбористской партии и премьер-министра страны. Не связано ли название этой гнусной партейки с именем Лейбы Бронштейна-Троцкого, красного славяно-жидовского коммуно-палача? Судя по повадкам их лидера, это действительно так. Тонька всегда поддерживал милитаристские замыслы заокеанского магната Жорика Буша-младшего. Это они на пару развязали грязную нефтяную войну в братском Ираке, наплевав на мнение международного сообщества и немецкого канцлера. Нужна ли это война англо-саксам - нет и нет! Это война лишь этих двух жадных ублюдков. Мало вам норвежского газа, еще иракскую нефть подавай!

Меня возмущают и те вакханалии, которые устраивают оранжевые молодчики на ольстерских майданах. Что это за люди и кто за ними стоит? Хотят ли они дружбы между Лондоном и Берлином - очень в этом сомневаюсь. За наглыми демаршами оранжистов хорошо просматривается зеленый колпак Робина Гуда, украшенный фашистским кельтским крестом. Шила в мешке не утаишь, панове экстремисты!

Но недолго вам осталось бесноваться - терпение народа подходит к концу. Жив еще германский дух, и мы, потомки воинов-прусичей, не забыли заветов великих вождей-Нибелунгов. Мы, в отличие от гнусных западенцев-англичан кельтского происхождения, размахивающих "Веселым Роджером" карибских пиратов и робин-гадовцев, хорошо помним о былом германском единстве.

Отстоим завоевания наших англо-саксонских предков!

Под знаменем Одина и Тора - к полной и окончательной победе германизма на всей планете!

Слава Пруссии!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".