МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Бувальщини

08/27/2006 | stefan
Можна розказати різні історії, бувальщини, які винкли з Вами або Вашими близькими.
Успіхів!

Відповіді

  • 2006.08.27 | stefan

    кролі та свині з США


    Значит дело было сегодня утром в метро, станция Юго-Западная, куча народу, залезаю в вагон, сажусь и наблюдаю следующую картину...в вагон заходит штук семь американцев, с ОГРОМНЫМИ сумками, женины (их было трое) садятся рядом со мной, а мужчины значит стоят рядом, все очень громко разговаривают, вызывая у всего вагона интерес.... Я сижу и тоже с любопытством наблюдаю за ними, все таки отличаются они от нас, какие-то не такие... и тут один из мужчин подходит к женщине которая сидит рядом со мной, и начинает рыться в "кульке", который стоит у той на коленях, и достает от туда...........м а р к о в к и...и начинает раздавать всем своим "братья"... И они начинают все вместе весело хрустеть) Я сижу, еле сдерживаю смех...смотрю на парня который стоит надо мной (русский), а он тоже со смеху умирает!!! Еще когда поезд едет, не сильно слышно, но как останавливается на станции, такой ХРУСТ! Тут парень не выдержал и говорит: "Во зайцы!" . Все кто услышал померли со смеху!!! Потом едва успокоившись, я сижу стараясь вообще не смотреть на них, чтоб не начать смеяться снова, и тут я не выдержала, повернулась и наблюдаю следующее: самый главный заяц собирает у всех оставшиеся "жопки" от морковки и.........выбрасывает в окно вагона........ Во американцы! Во свиньи!

    Катя , katrun2003@mail.ru 2006-08-27 09:00:00
  • 2006.09.10 | stefan

    Італійка просиділа 26 років взаперті із-за боязні мікробів(л)

    Итальянка просидела 26 лет взаперти из-за боязни микробов
    http://www.vz.ru/news/2006/9/10/48398.html

    10 сентября 2006, 12:05
    Мнительная жительница итальянского города Мачерата, расположенного в области Марке, 26 лет просидела дома взаперти, поскольку смертельно боялась микробов. Об этом случае рассказали журналистам местные власти.
    Сейчас этой женщине 56 лет, а в самовольное заточение она ушла, когда ей было тридцать. И если бы не ее брат, который, отчаявшись уговаривать сестру вернуться к нормальной жизни, обратился за помощью к властям, то женщина, возможно, так и осталась бы «замурованной» в собственной квартире до конца своих дней.
    Мэр города издал специальное постановление, согласно которому женщина должна была пройти принудительное медицинское обследование. Забирать ее из дома приехала полиция и «скорая помощь», которые немедленно доставили мнительную жительницу Мачераты в больницу.
    Медики пообещали синьоре, что сделают все возможное, чтобы смертельно опасные микробы ей не повредили, сообщает РИА «Новости».
  • 2006.09.10 | stefan

    В Одесі все буває...

    10-08-2006 07:49, SpokusXalepniy
    В Одесі все буває...
    http://www2.maidanua.org/news/view.php3?bn=maidan_free&trs=-1&key=1155185351&first=&last=
    А мої спогади про Одесу - це студентська практика на заводі "Январьского Восстания", де я працював стропальщиком в 12-годинну зміну (після кожної ночної вахти - два дні на пляжі .
    Мій "майстер" - головний стропальщик - одесит в кількох поколіннях, який ніколи в карман за словом не ліз, після чергового усного оповідання висловив загальну одеську думку, яку я запам"ятав на все життя: "В Одессе всё бывает! На "я"-бывает, и на "ё"-бывает!"

    Це я в тему про грейпфрут.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
  • 2006.12.16 | stefan

    Мудрий на його роки!

    http://rox.com/what/history/
    This young man advised us that the best cure for a hangover was not to drink too much in the first place.
    Wise beyond his years!

    Цей молодий чоловік радив нам, що краще лікування похмілля - не пити дуже багато спочатку.
    Мудрий на його роки!

    фото:
    http://www2.maidanua.org/news/view.php3?key=1166257228&trs=-1&bn=maidan_mova&site=maidan


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".