МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Гордитесь родной страной!

06/09/2008 | Isoлято
Знайте, что именно советский русский российский человек первым полетел в космос. Это великое достижение великой страны. Неотъемлемой частью которой Вы являетесь прям сейчас, даже если просто сидите у себя дома на унитазе и гадите.

Знайте, что именно русские советские российские ученые создали и взорвали самый могучий в мире термоядерный заряд мощностью в 50 мегатонн. Это не имеет прямого отношения к тем десяти сантиметрам, которыми Вас снабдила природа, но, зная этот факт, можно гордиться и тем, что есть.

Знайте, что именно русский российский певец Дмитрий Билан в жесточайшей борьбе вырвал культурную победу у многочисленных недругов России. Он сделал это специально для Вас. Вы с ним сделали это для великой России. Его голос и Ваши аплодисменты - это могучая культурная сила, которой покорилась Европа.

http://eu-shestakov.livejournal.com/228839.html

Відповіді

  • 2008.06.17 | Ваася Пупкін

    Re: Гордитесь родной страной!

    Евровиденье придумали враги России. Нет, чтобы взять и самим добровольно признать Россию лучшей в исполнении современных песен - они более тридцати лет всячески унижали Россию, но справедливость таки восторжествовала. Что, буржуи, усрались ?

    Олимпийские игры придумали тоже враги России. Древние греки, говорите ? О, это тоже враги России. Они не пускали древних россиян на свои греческие стадионы, ну ничего, история им отомстила : где теперь эта Древняя Греция, и где Россия ?

    Чемпионат мира по футболу придумали особо злобные и циничные враги России. Они как назло всё время придумывают такие состязания, чтобы унизить россиян. Но ничего, скоро мы научимся забивать голы в чужие ворота и отомстим врагамРоссии за многолетние издевательства.

    А если враги России изобретут что-то вроде чемпионата мира по бейсболу, то наше терпение может кончится, и мы проведем у себя на Родине чемпионат мира по съеданию гавна. Посмотрим тогда, кто кого !


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".