МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Бидло і жлоби

11/13/2008 | stryjko_bojko
12-11-2008 13:03, Николай Чернигов
Быдло и жлобы в представлении Виктора Андреевича Ющенко.

Само-собой, я не Мартынюк, и сразу ответственно заявляю, что буду рассказывать сплетни. Рассказаны они мне абсолютно разными людьми и о их правдивости судите сами.

Итак, из рассказов обслуги пРезидентов.

О Кравчуке.

"Мерседес", закрепленный за эксом-Кравчуком каждый день ездит через весь Киев за буханочкой хлебушка в специальную пекарню для избранных со времен ЦК КПУ. Денежку водиле выдает жена ЛМ. Она же забирает буханку и сдачу. После очередного подорожания на 10-20 коп. у нее полдня была истерика с криками на всю дачу: "Сволочи! Народ грабят!"

О Кучме.

Его охранники им довольны. Всем пробил новые квартиры. Если выпьет, то зовет всех петь под гитару. В-общем, типа барин. Когда добрый, а когда и верещит.

О Ющенко.

Людей, имеющих право на ношение формы, ненавидит, боится и перзирает. Они платят ему тем же. Всем охранникам было предписано приобрести за свой счет очень недешевые костюмчики-туфельки, рубашечки-галстучки в качестве спецодежды.

Проезжая по трассе ВАЮ может остановить машину и приказать: "Оце бачите того валуна? Кладіть його в багажник. В Безрадичах покладемо біля клумби". Охранники в Брионях, чертыхая и проклиная ВАЮ, пачкают свои шмотки.

Гуляя с детками по усадьбе ВАЮ любит тыкнуть пальцем в охрану и поучительно произнести: "Вчися! Бо будеш таким бидлом, як воно!"

Вообще, "быдло" и "жлобы" у ВАЮ - все граждане, которые несогласны с его представлениями о Украине. АКЦЕНТИРУЮ ВНИМАНИЕ: слова "быдло" и "жлобы" - ходовые в разговорах ВАЮ с приближенными и подчиненными!

http://www2.maidan.org.ua/n/about/1226487811


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".