МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Olexander Pushkin. Жизнь жестянка(ЖЖ)

01/17/2009 | stryjko_bojko


Начинаю повествование.Автор: ukabwervj
* Jan. 12th, 2009 at 7:18 PM
http://ukabwervj.livejournal.com/534.html


Итак, здравствуйте, я – Александр. О себе расскажу немного, так как жизнь моя весьма неинтересна и скучна. Ещё в детстве со мной стали приключатся неприятности, но тогда я ещё не придавал им такого глобального значения как сейчас. Меня обливали грязью машины, автобус высаживал меня в лужу, а однажды сосулька с крыши упала мне на голову (правда тогда всё обошлось, и я остался цел), хотя я проходил на приличном расстоянии. Всё это очень сильно повлияло на мою самооценку и может, именно поэтому я до сих пор не могу устроиться в жизни. Работы как таковой у меня нет, так как в своё время вместо института выбрал службу Отчизне. В армии мне пришлось несладко, так как мои дурацкие шутки никому не нравились и я постоянно становился объектом насмешек и издевательств. За два года службы я так ничему и не научился: ни чистить картошку, ни стирать воротничок, ни разбирать автомат. Но это меня не сломило, так как за эти два года я понял главное: армия – это не моё! После службы я буквально чудом поступил в техникум, но завалил первую же сессию и был исключён за прогулы. Тогда же я понял, что создан для большего, чем просто вкалывать на заводе, и пошёл работать дворником. Вы только не подумайте, я не жалуюсь. Меня вполне устраивает моя сегодняшняя жизнь. У меня очень творческая профессия (ведь листья тоже нужно уметь собирать!!!), только вот мама всё время жалуется. Не пойму что это она, у меня же всё так хорошо сложилось!
=================
Жизнь жестянка
* Jan. 13th, 2009 at 5:49 PM
http://ukabwervj.livejournal.com/830.html

Итак, здравствуйте, я – Александр. О себе расскажу немного, так как жизнь моя весьма неинтересна и скучна. Ещё в детстве со мной стали приключатся неприятности, но тогда я ещё не придавал им такого глобального значения как сейчас. Меня обливали грязью машины, автобус высаживал меня в лужу, а однажды сосулька с крыши упала мне на голову (правда тогда всё обошлось, и я остался цел), хотя я проходил на приличном расстоянии. Всё это очень сильно повлияло на мою самооценку и может, именно поэтому я до сих пор не могу устроиться в жизни. Работы как таковой у меня нет, так как в своё время вместо института выбрал службу Отчизне. В армии мне пришлось несладко, так как мои дурацкие шутки никому не нравились и я постоянно становился объектом насмешек и издевательств. За два года службы я так ничему и не научился: ни чистить картошку, ни стирать воротничок, ни разбирать автомат. Но это меня не сломило, так как за эти два года я понял главное: армия – это не моё!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".